Повар Сеня из сериала "Кухня" воспитывает сына с кукольной внешностью (новые фото)

0
0

Актер Сергей Лавыгин последние несколько лет хорошо известен зрителям. Ведь это именно он сыграл Арсения Чуганина в сериале "Кухня". Несмотря на несколько сыгранных ролей до этого проекта, актера знали мало. А история о команде сильных профессионалов, в которой Сергей был вороватым поваром, сделала его знаменитым.

Как он живет сейчас?

Худел от любви?

Пять лет назад актер сильно похудел, чем расстроил сценаристов, ведь, согласно их задумкам, много шуток было посвящено именно "толстяку"-повару. Сейчас при росте 171 см он весит 73 кг. Причем даже съемки в сериале "Кухня" не помешали в похудении. А уже разносолов на рабочем месте была масса.

Журналисты так часто просили Сергея рассказать секрет его диеты, что однажды он согласился. Как оказалось, все просто: актер ел понемногу, но через каждые несколько часов. А вот его коллеги были убеждены, что Лавыгин худеет из-за того, что у него несчастная любовь. Но это совершенно не так. Личная жизнь у него безоблачная.

До недавних пор Лавыгин состоял в гражданском браке с коллегой по сериалу "Кухня".

Ею была актриса Анна Бегунова (в сериале она жена Сени). Экранные отношения переросли в обычную жизнь. Четыре года назад, весной, у них родился сын Федор.

Сейчас это очень симпатичный светловолосый мальчик, во внешности которого незримо присутствуют черты обоих родителей.

Свой брак они так и не оформили. А спустя время расстались. Бегунова стала женой другого актера. Причем на свадьбе настоял именно он.

Расставание бывших гражданских супругов из-за сына прошло тихо.

Сергей Лавыгин сейчас

Сейчас Лавыгин продолжает сниматься в разных проектах. Это и франшиза "Кухни", и "Отель "Элеон", и криминальная комедия "Форс-мажор"...

А два года назад СМИ облетели сообщения о том, что личная жизнь актера наладилась. В этом ему помогла актриса Мария Луговая. Именно в мае пара впервые появилась вместе на людях.

В начале 2020 года они официально поженились.

В профессиональной жизни Лавыгина перерывов нет. Успел он сняться в комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» в роли капитана полиции.

Чуть позже на экраны вышел комедийный сериал «Гранд».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание