Мэри-Кейт Олсен хотела сохранить развод в тайне: закрытие судов из-за пандемии и система электронной подачи заявок сделали этот факт достоянием общественности

0
0

Ранее в этом месяце Мэри Кейт Олсен подала на развод с мужем Оливье Саркози, и процесс запустился с большой скоростью. В документах на развод Олсен упомянула, что у нее внутри все оборвалось от того, что Оливье ее сразу же выдворил ее из их совместной квартиры в Нью-Йорке, и подала иск в суд защиты своей собственности, в котором было отказано.

Публичный развод Олсен и Саркози

В сеть быстро просочилась информация о распрях супругов. Например, о том, что Оливье видел Мэри-Кейт домохозяйкой, ссоры супругов на тему того, будут ли у них совместные дети. Все это кажется теперь довольно странным для Мэри-Кейт, ведь она тщательно оберегала от посторонних свою личную жизнь.

Источник, близкий к окружению пары, сообщил о том, что дело получило огласку из-за того, что суды Нью-Йорка закрыты из-за пандемии на данный момент. Поэтому бумаги на развод должны были поступать в систему электронной подачи и в связи с этим детали стали открыты для общественности.

Согласно информации от источника, актриса находит все это публичное обсуждение нюансов развода «чрезвычайно сложным», добавляя: «С Мэри-Кейт все в порядке, но это не было бы ее решением поставить точку в браке и переехать во время пандемии".

Бракоразводный процесс ожидается не из легких и, вероятнее всего, в недалеком будущем нас ожидают новые подробности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание