Памела Андерсон призналась, что ей не понравились “Спасатели Малибу” 2017 года: актриса считает плохой идею делать из сериалов фильмы

0
0

"Спасатели Малибу" - известный телесериал, выходивший с 1989 по 1999 гг. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое просматриваемое телешоу: - ему удалось собрать 1,1 млрд зрителей. В одной из главных ролей снималась скандально известная актриса и модель Памела Андерсон. Когда было решено выпустить киноверсию, Памелу Андерсон тоже пригласили поучаствовать. Правда, ее пребывание на экране было весьма кратким: несколько секунд перед финальными титрами.

Ей не понравилось

Возможно, именно тем, что ей досталась такая маленькая роль, объясняется критика со стороны актрисы? Фильм "Спасатели Малибу" вышел на экраны в 2017. Главные роли сыграли Дуэйн "Скала" Джонсон и Зак Эфрон. Фильм не вызвал у критиков восторгов, кассовые сборы тоже не назовешь рекордными, хотя ленте удалось заработать 177 млн долларов (12,563,212,200 руб) за время показа в мировом прокате.

Недавно Памела Андерсон дала интервью известному журналисту Энди Коэну, где честно рассказала о своих впечатлениях от картины: “Мне не понравилось. Давайте просто называть вещи своими именами: попытка сделать кинофильм из телевизионного сериала не удалась".

Секрет успеха

В оригинальных "Спасателях Малибу" зрителей очаровывала заставка, во время которой красивые девушки в бикини бегут по пляжу. В фильме попытались воспроизвести эту "фишку", но очевидно, что-то пошло не так… Но секрет успеха не только в том, чтобы наблюдать за привлекательными мужчинами и женщинами, которые тусуются на пляже. Только на этом сериал не смог бы удержать внимание зрителей на протяжении более 245 эпизодов.

"Спасатели Малибу" был креативным шоу, которое смотрели во всем мире. При этом затраты на производство были не очень большими. По словам Памелы Андерсон, "мы сделали наше шоу примерно за 500 тысяч долларов (35,489,300 руб). У нас были те же взрывы и съемки на воде", - таким образом, актриса пыталась раскритиковать излишнюю расточительность создателей киноверсии. По ее мнению, создателям не хватило творческой "жилки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание