Элизабет Олсен рассказала, почему сестры сторонятся журналистов: она на своем примере знает, как нужно охранять личную жизнь

0
0

Мэри-Кейт и Эшли Олсен снимались с детства и к сегодняшнему моменту создали мегаимперию. Особенно после того, как закончили работу в сериале “Полный дом”, за один эпизод которого получали по 125 тысяч долларов. Они с ранних лет привыкли к вниманию прессы, даже когда повзрослели и их карьера не была уже такой успешной, и поняли одну важную вещь: нужно уметь закрываться от окружающих и не выносить проблемы личной жизни за дверь. После громкого развода с Оливье Саркози и поистине неприятной истории о том, что он “выгоняет на улицу экс-супругу”, Мэри-Кейт остается в центре внимания прессы. Элизабет не понаслышке знает, что это такое: несколько лет назад она сама училась общению с журналистами.

Мэри-Кейт и Эшли помогали Элизабет советами

Так случилось, что близнецы рано начали сниматься в фильмах, а их младшая сестра примкнула к миру кино многим позже. Остается ли она сегодня более популярной актрисой – тема отдельного разговора, но, когда Мэри-Кейт и Эшли фактически покинули киноиндустрию, сестринских обязанностей никто не отменял. Став звездой Marvel и снявшись в ряде успешных фильмов, Элизабет не раз признавалась, что сестры помогали ей учиться в шоу-бизнесе хорошему и плохому и тщательно выбирать выражения при общении с прессой. Этот урок Элизабет усвоила хорошо и успешно применяет в отношении своей личной жизни с Робби Арнеттом.

Сменили род деятельности

Мэри-Кейт и Эшли признавались, что не пользуются социальными сетями: “Мы не погружаемся в этот мир; у нас нет Instagram или Facebook. Таким образом, мы никогда не были связаны с нашими клиентами или поклонниками. Мы оставались достаточно защищенными”.

Сестры владеют собственной маркой по производству модной одежды. В марте этого года они выпустили новую коллекцию, и это стало важным событием в их жизни.

Элизабет прокладывала дорогу в кино самостоятельно

Младшая Олсен почти отказалась от актерской профессии, попробовав ее в детстве и найдя ее слишком сложной. К счастью, она вернулась в профессию многими годами позже и никогда не пользовалась влиянием старших сестер для продвижения своего имени. А еще несколько лет училась актерскому мастерству в колледже и провела семестр в России, изучая драматургию: “Учителя пытаются напугать нас, давая понять, что актерская профессия трудна, и в 99% случаев вам будет отказано. Каждый раз, когда кто-то говорил мне подобное, это становилось для меня вызовом”.

Продолжатель актерской династии

Сегодня Элизабет остается единственной из сестер, кто занимается актерской деятельностью. Поклонники могли видеть ее в заключительных “Мстителях”, но со своим персонажем актриса еще не попрощалась – она снимается в собственном спин-оффе “Ванда/Вижн” в роли Алой Ведьмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание