Актер Константин Лавроненко души не чает в единственной дочери: она выросла очаровательной девушкой

0
0

Сейчас на канале "Россия 1" демонстрируется сериал под названием "Черная кошка", который снял режиссер Антон Сиверс. В качестве сценариста выступил Олег Маловичко. В фильме речь идет о банде, орудовавшей в пятидесятых годах прошлого века в Подмосковье. В картине Константин Лавроненко сыграл роль следователя МУРа, майора Льва Александровича Шеина.

Лауреат Каннского фестиваля

Константин Лавроненко является популярным российским актером, который, преодолев массу трудностей, добился успеха в кинематографе, завоевав любовь зрителей.

Он также стал лауреатом Канского фестиваля, получив там приз за исполнение роли Александра в фильме "Изгнание" 2007 года, снятом Андреем Звягинцевым. В 2009 году Лавроненко стал Заслуженным артистом РФ.

Кроме удачной карьеры, Константин Николаевич может похвастаться и удачно сложившейся личной жизнью. Много лет он женат на актрисе Лидии Петраковой, вместе с которой у них есть дочка Ксения. Девушка, кстати, пошла по стопам родителей, связав свою жизнь с театром.

Жена Лидия Петракова

Женой Лавроненко является Лидия Петракова, с которой он живет в счастливом браке уже больше 25 лет. Их знакомство произошло на театральной сцене, где между молодыми людьми вспыхнула нешуточная страсть.

Встречались они совсем недолго, когда Константин сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Существует мнение, что быстро загоревшаяся любовь быстро и проходит, но не в этом случае. Семье Лавроненко-Петраковой удалось успешно преодолеть все испытания, случавшиеся в их жизни.

Константин Николаевич подчеркивает, что в сохранении их семьи огромная заслуга Лидии, которая является мудрой, опытной женщиной. Вопреки всем имевшимся разногласиям, временному безденежью, она оказывала мужу мощную поддержку. На данный момент они оба чувствуют себя счастливыми, а Константин Лавроненко является заботливым мужем и примерным семьянином.

Дочь Ксения Лавроненко

Дочку Константина Лавроненко и Лидии Петраковой зовут Ксенией. Сначала она захотела стать журналисткой, для чего и поступила в МГИМО, успешно окончив факультет международной журналистики. Но когда начала работать по специальности, поняла, что это не ее призвание.

После этого девушка стала студенткой театрального института. Сегодня она участвует во множестве спектаклей, ее имя известно в театральном мире, а зрители с большим удовольствием посещают постановки с ее участием.

С отцом у Ксении на редкость дружеские и очень теплые отношения. Они любят проводить время вместе, беседовать о самом сокровенном, спрашивают друг у друга советов и с удовольствием делятся ими. Как говорит сам Константин Николаевич, им с женой удалось вырастить честного, порядочного человека. И они очень гордятся своей любимой дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание