Травести-дива Монро попросила поклонников сделать ей необычный подарок

0
0

13 января травести-дива из Украины по имени Монро отпраздновала юбилей. Своих поклонников в соцсетях она попросила сделать необычный подарок.

подарок

Монро обратилась к подписчикам с просьбой поддержать «Сириус» – самый большой в стране приют для бездомных животных. Он расположен в 76 километрах от Киева. На данный момент там находится 3000 животных. Содержать такое количество собак и котов очень трудно. Поэтому эпатажная артистка попросила помощи у подписчиков.

заказ

Подарок на заказ

Монро съездила в этот приют и сняла видео, опубликовав его на своем ютуб-канале.

знаменитость

Тем самым она хотела привлечь к данной проблеме внимание. Также Монро приняла участие в фотосессии, выложив снимки в инстаграме, где призвала своих фанатов помочь животным:

монро

«13 января буду отмечать свой день рождения. Кстати, юбилей! Спросите, сколько лет? Да еще совсем немного пожила. Вас у меня почти 32 тысячи человек. Всех благодарю за внимание к моей персоне и очень ценю. У кого есть желание меня поздравить, выразить свое признание, восхищение и любовь – отправьте посильную для бюджета сумму на указанные ниже реквизиты приюта. Тем самым вы осчастливите не только меня, но и 3000 бездомных собак и котов, которые находятся в «Сириусе», – написала знаменитость в своем микроблоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание