Лиза Кудроу отмечает с мужем 25-летие брака, но порознь: карантин вынуждает их разлучиться в этот день

0
0

Несмотря на то что Лиза Кудроу с мужем отмечают красивую брачную дату, но в этот день они не смогут быть вместе. А причиной разлуки в такой чудесный день стал карантин, который заставляет супругов держать дистанцию.

Вынужденная разлука

Известная американская актриса и телеведущая вынуждена в день, когда они с мужем Мишелем Штерном празднует двадцать пять лет совместной жизни, жить порознь, так как еще действует карантин. Лиза Кудроу в настоящее время находится дома вместе со своим сыном Джулианом, которому недавно исполнилось двадцать два года. Он уже взрослый молодой человек, который окончил учебу в колледже. Лиза считает, что они хорошо воспитали сына, и он независим и бесстрашен.

Муж известной актрисы уехал на работу и поэтому вынужден пока держать дистанцию. Но это совсем не мешает супругам сохранять по-прежнему хорошие отношения, заботиться друг о друге и признаваться в любви. Кудроу считает, что главным условием любого брака является не только любовь, но и доверие друг к другу.

У супругов могут быть разные взгляды и хобби, но это совсем не означает, что они не могут быть вместе. Стоит строить в своей семье доверительные и позитивные отношения и тогда брак точно будет удачным и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание