Красавица Марина Александрова без грамма и косметики еще прекраснее: актриса показала, как выглядит на карантине (фото)

0
0

Сегодня Марину Александрову считают оной из самых красивых актрис современного российского кинематографа. Исполнительница роли Екатерины обладает утонченными чертами лица, которые, по мнению некоторых россиян, достигнуты с помощью хорошего макияжа, нанесенного опытными визажистами.

Как Марина Александрова выглядит без макияжа

На самом деле актриса прекрасна не только с макияжем, но и без него. Во время карантина Марина Александрова регулярно делится с подписчиками своими видео и фото, на которых она предстает без грамма и косметики и, стоит отметить, выглядит она ничуть не хуже, чем в каком-нибудь фильме, где над ее внешностью работали профессионалы.

Что же помогает Марине Александровой так потрясающе выглядеть в свои 37 лет? Скорее всего, это безудержная любовь к жизни, которой красавица-актриса наполнена сама и делится со всеми окружающими людьми.

Актриса призналась, что она регулярно позволяет своей коже отдыхать от макияжа и сценического грима, поэтому в повседневной жизни предпочитает ходить без грамма косметики или сведя ее до минимума.

Марина Александрова регулярно увлажняет свою сухую кожу и следит за состоянием волос, это позволяет ей не прибегать к экспресс-уходу за собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание