С третьей женой финалист "Танцев со звездами" обрел тихую гавань: фото

0
0

Недавно на канале "Россия" прошел финал одиннадцатого сезона шоу, завоевавшего большую популярность у зрителей. Это передача "Танцы со звездами". В его финале участвовал и известный киноактер Артем Ткаченко вместе со своей партнершей Валерией Семеновой. Его личная жизнь была довольно бурной. Но сейчас Артем остепенился и счастлив в третьем браке.

Два развода за плечами

Знакомство с Равшаной Курковой, первой супругой Артема, произошло на фестивале "Кинотавр". В одном из интервью актер признался, что увел девушку своего друга. Их брак просуществовал всего четыре года, до 2008-го. О причинах разрыва пара предпочитает умалчивать.

Однако в СМИ просочилась информация, что у актрисы случился роман с Дмитрием Исхаковым, тем самым фотографом, который сейчас разводится с Полиной Гагариной.

По другим сведениям, неверным мужем оказался Ткаченко, который уделял внимание Екатерине Семеновой, звезде фильма "Две судьбы". В любом случае бывшие супруги по сей день находятся в дружеских отношениях.

Второй женой Артема стала Евгения Храповицкая, на тот момент начинающая актриса и модель. Их свадьба состоялось в 2012 г. А в 2013-м у пары родился сын, названный Тихоном. Развод состоялся после того, как Евгения закрутила роман с Игорем Верником.

Счастлив в третьем браке

Отношения Ткаченко и Стеблиной завязались в 2014 г. и тоже на "Кинотавре", а вечером у них было свидание на ВДНХ. В скором времени они вместе стали часто появляться на светских мероприятиях.

В 2016 году Екатерина родила сына, которого назвали Степаном. А через год влюбленные отпраздновали в Подмосковье шумную свадьбу. Ее ведущим был Александр Ревва.

Сейчас Артем Ткаченко в своих интервью неоднократно признается, что он счастлив в браке с Екатериной Стеблиной. Вместе с ней он кроме Степана воспитывает еще и сына от второго брака с Храповицкой. В "Инстаграме" артиста часто появляются фотографии и видеоролики с женой и детьми.

По профессии Екатерина также является артисткой, окончившей Школу-студию МХАТ, курс Кирилла Серебренникова. Зрителю она известна в основном как актриса, выступающая на сцене "Гоголь-центра" и в детском музыкальном театре. Но у нее есть и киноработы. Так, в 2018 г. вместе с мужем она снялась в сериале "Вольная грамота".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание