История женщины: она никогда не ходила на свидания и не испытала чувство любви

0
0

Если вы чувствуете себя одиноко и страдаете от отсутствия возлюбленного в свои 20-30 лет, то вы не можете представить себе чувства этой женщины. Сейчас ей уже более 50 лет, и она всю жизнь прожила одна, без партнера и детей. По ее словам, за ней даже никогда не пробовали ухаживать. Нельзя не признать, что это довольно печально.

Отсутствие чувства любви

По словам героини этой статьи, она никогда не получала поздравительной открытки или любовного письма, которые массово рассылаются на День святого Валентина. Первый и последний раз, когда она вообще получала какое-либо выражение любви, - это было нарисованное канцелярской ручкой на листе бумаги изображение сердца. Кевин, ее друг в младшей школе, положил этот листок ей в пальто в возрасте около 7 лет. Так что женщина не уверена, что это можно даже называть любовным признанием.

Одинокая жизнь

Сама женщина во многом не понимает, почему все так сложилось. У нее есть довольно хорошая работа, из-за которой она много летает в разные страны. Из-за этого она постоянно встречается с самыми разными людьми. Однако все, с кем она пыталась завести знакомство, в конечном итоге не искали ничего, только мимолетного флирта. То есть совершенно никаких серьезных отношений.

Многочисленные друзья этой женщины также остаются в недоумении. По их мнению, она приятная собеседница, которая одевается со вкусом и стилем. Да и собой не дурна, так что ее отсутствие спутника жизни действительно удивляет.

Неверие в себя

Сама женщина признает, что она долгое время оставалась в недоумении, что же вызвало ее одиночество. Постоянно происходил инцидент за инцидентом, которые заставляли ее ощущать себя невидимой. Ее подруги постоянно встречались, со временем все вышли замуж. По ее мнению, причина того, что ей трудно построить отношения, заключается в ее чувстве неверия, которое живет внутри нее. Она не может себе представить человека, который мог бы пройти с ней весь путь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание