Откровения Ирины Алферовой: актриса рассказала, что брак с Абдуловым принес ей много слез

0
0

29 мая звезде "Обыкновенного чуда" могло исполниться 67, но его нет с нами уже 12 лет. Александр Абдулов ушел из жизни, оставив годовалую дочь и молодую жену. Юлия, которой уже 44 года, так и не вышла замуж, сохранив для дочери Евгении дом во Внуково.

Для этого ей пришлось продать драгоценности. Мало кто знает, что первой супругой знаменитого актера была Ирина Алферова, которая поделилась своими воспоминаниями.

Первый брак Абдулова

Красивейшая пара отечественного кинематографа прожила вместе 17 лет. Они поженились в 1976-м, а спустя два года вместе снялись в картине "С любимыми не расставайтесь". Это был блестящий дуэт!

У Алферовой уже была дочь, которую Александр Гавриилович усыновил и воспитывал, словно собственную. Ксения также сегодня является актрисой кино.

Однако Ирина Алферова признается, что не была счастлива в отношениях с одним из популярнейших артистов современности. Она не получала от него необходимой заботы и внимания - все свое время Абдулов отдавал работе.

А еще он был большим любителем приключений и прекрасного пола. К этому Ирина привыкнуть не могла и постоянно плакала, пока не приняла решение расстаться. Развод был для нее тяжелейшим испытанием, его она перенесла с большим трудом.

Последняя встреча

69-летняя актриса вспоминает свою последнюю встречу в Кремле. Это случилось, когда Александр Гавриилович уже был тяжело болен. Ирина Алферова почувствовала, что не испытывает к экс-супругу негативных чувств. Ей хотелось, чтобы он выздоровел и реализовал те грандиозные планы, которых у него всегда было много.

В последний раз он показался ей очень энергичным, жаждущим жизни. Все верили, что знаменитый актер справится с болезнью. Своими воспоминаниями легенда отечественного кино поделилась для съемок документального фильма о судьбе Александра Абдулова. Он будет называться "Жизнь на большой скорости".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание