Кейт Миддлтон расстроена сообщениями о том, что она “устала от навалившихся обязанностей”: напротив, 2020-й должен стать для нее поворотным годом

0
0

Кейт Миддлтон не позволяет обвинениям замедлить ее развитие. "Это лишь предположение, что она негодует на свой долг и тяжелую работу и расстроена из-за этого, — сказал источник королевскому автору и корреспонденту Vanity Fair. — Она очень серьезно относится к своей роли и работает усерднее, чем когда-либо. Мысль о том, что она чувствует себя загнанной в ловушку и истощенной, просто не соответствует действительности".

Королевская самоизоляция

38-летняя женщина, которая в настоящее время находится в изоляции вместе со своим мужем принцем Уильямом и тремя детьми в своем доме в Норфолке на фоне пандемии коронавируса, постоянно проводит видеоконференции со школами, медсестрами и другими благотворительными организациями, нуждающимися в поддержке.

Миддлтон также сделала свое первое удаленное телевизионное интервью, в котором она обсуждала проблемы домашнего обучения во время кризиса, вызванного Covid-19. Принц Уильям шутит, что запоминать математику трудно, когда дети учатся на дому во время пандемии коронавируса.

Семейные сцены

Это не единственные слухи и домыслы, окружающие британскую чету. Кейт Миддлтон, по слухам, "разъярена" из-за загруженности после ухода принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Однако пресс-служба Букингемского дворца опровергает это.

Друг семьи сообщил изданию, что Миддлтон и Уильям хотели использовать период карантина для благих целей. "Это означало проводить много времени вместе, как семья, что им нечасто удается из-за их светских обязанностей. Кроме того, супруги с удовольствием вносят свою лепту, чтобы помочь простым людям в это время", — сказал приятель.

Источник, работающий в тесном контакте с Миддлтон, также сообщил изданию, что британская королевская семья наслаждается неожиданно свалившимся на них отдыхом, и с нетерпением ждет принятия других королевских обязанностей, как только запрет будет снят.

Возврат к прежней жизни

"Кейт действительно наслаждалась работой первых лет и нашла свое место и цель, — сказал источник. — Она рассматривает эту работу как пожизненное обязательство, и она действительно много работала над этой кампанией".

"Она долго и упорно думала о том, что хочет сделать и как может изменить ситуацию, — добавил дворцовый помощник. — Очень много тяжелой работы было вложено в планирование этого года. В центре внимания Кэтрин всегда были ранние годы и реальные изменения в этом секторе".

Принц Уильям, Кейт Миддлтон активизируются больше, чем когда-либо прежде, как старшие члены королевской семьи, по мнению экспертов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание