Дженнифер Лопес вызвали на дуэль с танцами из TikTok: певица прекрасно справилась, в очередной раз показав, что любые движения ей по плечу

0
0

Дженнифер Лопес и Джимми Фэллон приняли участие в It Once Dance Challenge, доказав, что они готовы стать следующими большими звездами TikTok. «Мы с Дженнифер собираемся принять участие в состязании, которое никто из нас никогда раньше не видел. Мы собираемся воссоздать его, а тот, кто выполнит все движения лучше всех, победит», - объяснил Джимми Фэллон.

Состязание

Лопес перед началом состязания призналась, что немного нервничает из-за того, что ее 12-летние близнецы Макс и Эмма увидят ее движения и будут судить ее. «Я собираюсь выступить на глазах у своих детей, - сказала она. - Они уже умоляют не позорить их». Фэллон пошутил в ответ: «Я известен своими танцами, так что это будет легко для меня».

Дуэт соревновался друг с другом под песни Laxed (Siren Beat) и Get Busy, после чего Лопес попросила Фэллона исполнить танец, который она ставила для четвертого сезона шоу World of Dance. Звезда "Стриптизерш" была впечатлена навыками Джимми и отметила, что поколение TikTok с ним не сравнится. «Это было совсем неплохо! Сложно сделать это настолько хорошо с первого раза. Обычно ребятам требуется несколько часов, чтобы смонтировать видео для TikTok и привести его в порядок», - написала она.

Ранее Лопес уже выступала вместе с Фэллоном на его шоу Tight Pants в 2014 году.

Танцевальный баттл

Фэллон не единственный знакомый Дженнифер, который получил урок танцев от нее. Ранее Лопес рассказала о том, как учила свою напарницу по Суперкубку Шакиру делать танцевальные движения. Вместе они выступили на открытии Super Bowl в начале 2020 года, когда пандемия коронавируса еще не успела распространиться по всему миру. «Моя мама научила меня этому, когда мне было четыре года, - рассказала Дженнифер. - А я передала эти движения Шакире».

В то время как Лопес вспоминает о прошлом на фоне пандемии коронавируса, ей и ее жениху Алексу Родригесу пришлось поставить свои планы на паузу. Из-за пандемии они были вынуждены отменить свою свадебную церемонию. Пока что они не назначают новую дату праздника, поскольку волна заболеваний не стихает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание