Личная жизнь, покрытая тайной. Что скрывала от публики звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская

0
0

Елена Подкаминская получила огромную известность после выхода телесериала «Кухня». Это сразу же повлекло за собой массу слухов о том, что звезда ситкома встречается со своим партнером по съемкам Марком Богатыревым и даже с самим Дмитрием Нагиевым. Но актриса упорно молчала и никак не комментировала все эти версии. Она скрывала подробности и только еще больше интереса вызывала у поклонников.

Совсем недавно поклонники актрисы узнали, что она стала матерью в третий раз. На фоне такого счастья актриса решила немного приоткрыть завесу тайны своей личной жизни.

Юность и начало актерской деятельности

Елена родилась в очень творческой семье. Ее мать преподавала в музыкальной студии, а отец также был музыкантом и педагогом. Неудивительно, что девушка выбрала для себя не менее творческую стезю и решила стать актрисой.

Свою карьеру актрисы Елена начала в 2001 году, когда она окончила Щукинское училище. Ее приняли в Театр сатиры. Однако уже через год девушка начала сниматься в кино. В первые она появилась в фильме «Неудача Пуаро». После этого у нее было еще много ролей в фильмах и сериалах, пока в 33 года она не обрела известность, начав сниматься в сериале «Кухня».

Марк Богатырев

С ним Елена смотрелась очень гармонично. Как признаются коллеги актеров, между ними буквально летали искры. Елена и Марк часто появлялись вместе на вечеринках, поэтому ни у кого не оставалось сомнений в их романе. Но Елена никак не могла комментировать данный факт, так как в отличие от своего экранного воздыхателя она была в браке.

Мужем актрисы был Александр Пляцевой. На тот момент у них с Еленой была дочь. Однако это не спасло брак, и в 2015 году они развелись. Богатырев несколько раз признавался, что он действительно влюбился в Елену. Но он также добавил, что актриса никогда не отвечала взаимностью, поэтому ему пришлось смириться с тем, что он для нее лишь хороший друг.

Причины расставания с мужем

Подкаминская призналась, что ее супруг слишком сильно ревновал ее не только к другим мужчинам, но и к ее увлечению актерской деятельностью. Мужчина пытался контролировать жену, поэтому Елена не выдержала. Она говорит о том, что никто не должен ограничивать свободу или выбор своей второй половинки. Поэтому она решила оставить мужа.

Также она сказала, что романа с Богатыревым у них никогда не было и быть просто не могло. В 2015 году, через некоторое время после развода, актриса встретила своего второго мужа.

Она долго не рассказывала о нем. Но в 2017 году у них родилась дочь, поэтому Елена призналась, что она замужем за бизнесменом по имени Денис Гущин. Они познакомились совершенно случайно, когда актриса захотела изменить планировку квартиры и обратилась за помощью в строительную организацию, владельцем которой оказался Денис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание