Сын Певцова и Дроздовой подрос. Как сейчас выглядит Елисей (новое фото)

0
0

Дмитрий Певцов поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» снимками, на которых изображены его супруга и подросший сын Елисей. Через несколько месяцев наследнику знаменитого российского актера исполняется уже 13 лет.

Сын Певцова стал совсем большим

Фотографии своих самых дорогих людей звезда сериала "Бандитский Петербург" подписал следующими словами: "Мои блондины".

"Красивый парень. Прекрасная семья. Счастья вам", "Очаровательные", "Сын мамин и папин" - вот такие комментарии оставили под снимками подписчики Дмитрия Анатольевича. Кстати, новые фото на странице актера набрали уже более 20 тысяч лайков.

Напомним, Елисей появился в браке Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Знакомство родителей мальчика произошло на съемочной площадке, когда шла работа над фильмом "Прогулка по эшафоту". На тот момент начинающая актриса уже была в отношениях, однако это обстоятельство не помешало Ольге Борисовне и Дмитрию Анатольевичу быть вместе.

Дроздова, как и ее супруг, по сей день ведет активную актерскую деятельность. Правда, на театральной сцене женщина появляется чаще, чем на съемочной площадке. Последний раз новый фильм с Ольгой Борисовной выходил три года назад. Речь идет о кинокартине "Легенда о Коловрате".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание