В середине 70-х никто не мог и подумать, что этот малыш станет известным (фото)

0
0

Американский актер не любит распространяться о своей личной жизни. Среди средств массовой информации и фанатов он считается настоящим затворником. Кроме его любовных отношений с моделями, о частной жизни голливудской знаменитости почти ничего не известно, а о раннем детстве тем более.

Известно, что бабушка Леонардо по матери - русская эмигрантка, которая в детстве вместе с мамой и папой бежала в Германию.

Редкое фото

Но не так давно, на радость поклонникам, в Интернете появилась фотография, на которой малыш Ди Каприо сфотографирован вместе со своими родителями. Поклонников снимок, мягко сказать, шокировал.

Фанаты были поражены тем, что мама Леонардо на фотографиях выглядит настоящей хиппи. При этом сегодня догадаться о бурной молодости женщины очень трудно. Сейчас маму Леонардо Ди Каприо все знают как утонченную даму с хорошим вкусом.

В 2016 году Леонардо Ди Каприо получил первый за всю свою карьеру "Оскар". Во время его получения американский актер сказал, что посвящает эту победу своим родителям.

По его признанию, он смог получить награду благодаря тому, что мама и папа послушали своего тринадцатилетнего сына и отправили его в кружок актерского мастерства. Лишь с помощью них он стал тем, кем является.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание