Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова показала подросшую дочь

0
0

Звезда "Камеди Вумен" показала повзрослевшую дочку. Стоит отметить, София родилась в отношениях юмористки с предпринимателем Павлом Титоровым. Татьяна Морозова призналась, что и первая, и вторая беременность дались ей нелегко. Частые смены настроения отрицательно сказывались на взаимоотношениях с любимым, но мужчина смог выдержать все.

Известно, что очень скоро Соня пойдет в школу. По словам актрисы, мысли об этом их пугают. Как признается Морозова, она с большим ужасом ждет вечеров, когда всем семейством придется выполнять домашние задания.

Скоро в школу

На своей странице в "Инстаграме" Татьяна выложила пост с фотографией, где запечатлена она с дочерью. Морозова написала, что София в сентябре пойдет в первый класс. Знаменитая актриса даже не может себе представить дистанционное обучение у первоклашек. Татьяна Морозова надеется, что, может, все обойдется.

Поклонники российской артистки, в свою очередь, отметили пробуждающуюся красоту Сони. Некоторые фолловеры написали в своих комментариях очень много приятных слов. Например, что у дочери Морозовой глаза просто огромные, а также, что София маленькая модница. Другие же отметили красивую внешность девочки, и спросили у Татьяны, не собирается ли она отдавать дочь в модельное агентство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание