Галина Юдашкина в платье-комбинации и жакете пришла на день рождения подруги

0
0

Впервые за долгие месяцы дочка модельера Валентина Юдашкина Галина вышла в свет. Она посетила мероприятие по случаю дня рождения подруги и сразила присутствующих наповал своим стильным образом. Подписчики в "Инстаграме" просто не смогли удержаться от комплиментов.

Пять месяцев с родителями

В прошлом году Галине предложили выгодный контракт, и она вместе с мужем Петром Максаковым и детьми - двухлетним Аркадием и четырехлетним Анатолием - отправилась жить и работать в Китай. Там сыновья наследницы модельера пошли в местный детский садик и даже стали говорить по-английски. Однако на новогодние праздники Галина вместе с детьми решила отправиться в Россию к родителям.

Так получилось, что после праздников Галина немного задержалась в Москве. Тут нагрянула пандемия, из-за карантина власти почти всех стран мира закрыли границы, и Галина вместе с детьми осталась на самоизоляции в столице. У родителей она провела в общей сложности пять месяцев.

Воссоединение

Больше всего Галина скучала по мужу, который остался в Поднебесной. Как только произошло послабление мер, связанных с эпидемией, женщина тут же отправилась в Китай вместе с детьми.

Там она честно просидела на самоизоляции положенные две недели, после чего стала выходить за пределы дома. Сначала Галина отправилась позагорать у бассейна, чтобы приобрести красивый бронзовый загар. Затем она отправилась на вечеринку по случаю дня рождения подруги Дженни.

Стильный look

На торжество Галина надела платье-комбинацию, поверх которой накинула такой же белоснежный жакет. Дополнила образ яркая сумочка. От каблуков женщина отказалась, сделав выбор в пользу обуви на плоской подошве от Диор.

После публикации фотографии в социальной сети "Инстаграм" наследницу модельера забросали комплиментами. Фолловеры отметили, что Галина выглядит просто потрясающе и что ей очень идет одежда белого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание