"Нас закрутила гастрольная жизнь": солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев раскрыл причину расставания с Жанной Фриске

0
0

Солист популярной группы "Иванушки International" Кирилл Андреев стал главным героем шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Мужчина рассказал о проблемах с алкоголем и здоровьем, раскрыл некоторые тайны своих коллег. И также честно рассказал о своем романе с Жанной Фриске.

Что связывало звезд

Даже самые преданные поклонники "Иванушек" могут не знать, что кумир был влюблен в красавицу Жанну Фриске, экс-вокалистку группы "Блестящие", сумевшую сделать успешную сольную карьеру. Увы, женщина умерла от рака в 2015 году в возрасте 40 лет. Но цена популярности такова, что слухи и сплетни вокруг ее имени не утихают.

Кирилл рассказал о том, что с Жанной его связывала страсть. Гастрольная жизнь, суровый график и невозможность создания полноценной семьи накладывают свой отпечаток на звезд. С одной стороны, они постоянно на виду, с другой - не могут себе позволить мирного семейного счастья.

Именно поэтому в отношениях со знаменитым партнером очень много подводных камней.

Страстный роман Кирилла и Жанны продлился не более двух месяцев, следом за ним последовало расставание. Однако звезды сохранили теплые дружеские отношения, общались даже после разрыва.

Кирилл рассказал, что инициатором отношений стал он. Ему удалось добыть номер Жанны, тогда еще участницы коллектива "Блестящие". Он позвонил ей. С этого все и началось.

Причины и последствия

Андреев поделился с Лерой Кудрявцевой и своими фанатами тем, в чем он видит причины разрыва с Фриске. Счастье любит тишину, а оба они были слишком популярны, за каждым шагом кумиров следили тысячи фанатов. Плотный график стал причиной того, что звездам пришлось разойтись.

Он очень тепло вспоминает умершую певицу, характеризует ее как доброго, душевного человека. Андреев по сей день продолжает общение с родителями Жанны. Он рассказал, что Фриске очень хотела семью. И особенно трагично то, что она умерла в тот момент, когда мечта осуществилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание