Певица Билли Айлиш рассказала в интервью, почему предпочитает мешковатый стиль в одежде

0
0

Слава и популярность пришли к американской певице Билли Айлиш рано: в шестнадцать лет после выпуска сингла Ocean Eyes. После релиза дебютного альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go? артистка стала настоящим кумиром молодежи. Сейчас Билли восемнадцать лет, и все ее мысли заняты не только развитием карьеры, как это обычно бывает у молодых исполнителей, а и тем, как наладить личную жизнь.

О бойфрендах

Билли говорит, что по сей день сталкивается с неудачами в личной жизни. По ее словам, она никогда не чувствовала себя желанной в отношениях. Каждый из бойфрендов еще больше лишал ее уверенности в себе. Из-за этого певица не чувствует себя женственной: ей попросту чужд подобный образ.

Билли признается, что ей так много раз разбивали сердце, что теперь она не уверена в том, что в принципе сможет кого-то полюбить и привязаться. Правда, был один парень, рядом с которым знаменитость чувствовала себя комфортно, однако в данном случае это Билли пользовалась его добротой. Возможно, с ее стороны просто не было ответных чувств.

Сейчас сердце Билли не занято, но сказать, что она находится в активном поиске, сложно. Артистка признается, что ее пугает ее нынешнее психологическое состояние. С одной стороны, хочется наладить личную жизнь, а с другой, нет доверия к мужчинам. Что с этим делать, певица пока не знает.

Об одежде

Неудачи в личной жизни привели к созданию образа "пацанки". По словам Билли, она носит мешковатую одежду потому, что отвергает свою женственность, не может принять свое тело. Артистка признается, что, возможно, когда-нибудь ей захочется надеть облегающий наряд, однако пока ей комфортно в таких бесформенных вещах.

Билли также не скрывает, что мало беспокоится о том, что подумают зрители. Свой личный комфорт она ставит на первое место. Поскольку выступать на концертах в обуви на плоской подошве и одежде, не стесняющей движений, гораздо удобнее, чем на каблуках и в облегающем коротком платье, Билли выбирает первый вариант.

О непохожести на других

Артистка рассказывает, что всю жизнь чувствовала и чувствует себя "белой вороной". Пока сверстники посещали обычную школу, общались, дружили, Билли находилась на домашнем обучении и все свободное время уделяла музыке. Окружающая среда диктовала свои условия. Иногда девушке хотелось все бросить и стать такой, как все: просто остро ощущался дефицит общения. Пытаясь влиться в коллектив и стать "своей", Айлиш на какое-то время изменила своему привычному стилю. Она стала приобретать трендовую одежду и наряжаться так, как наряжаются обычные девушки ее возраста. Увы, это не помогло. Во-первых, не было достаточно денег, чтобы постоянно отовариваться в бутиках. Во-вторых, "своей" в компании она так и не стала.

Именно поэтому, как и многие другие неординарные творческие люди, Билли выбрала для себя карьеру в сфере культуры и искусства. Здесь ее непохожесть на других только сыграла на пользу.

О популярности

Айлиш говорит, что слава и популярность стала проверкой "на прочность" дружбы. Когда синглы артистки очутились на вершине мировых чартов, она столкнулась с завистью со стороны друзей. Билли говорит, что произошло это неожиданно: еще вчера у нее было пятьдесят друзей, а сегодня осталось два.

О хейтерах

Еще одно негативное последствие славы - это хейтеры. Будучи человеком впечатлительным и чувствительным, Билли близко к сердцу принимает критику в свой адрес. Она пыталась игнорировать и не обращать внимания на выходки хейтеров, но не получается. Однажды певица отключила комментарии в "Инстаграме", но потом пожалела о своем поступке. Знаменитость говорит, что осознала, что поступает неправильно, запрещая людям высказывать свою точку зрения.

О детях

Певица признается, что не любит детей, поэтому пока не планирует становиться матерью. Однако это вовсе не означает, что Билли лишит себя возможности познать радости материнства в будущем. Возможно, когда-нибудь она станет мамой, однако есть небольшая проблема. Певицу пугает перспектива того, что ее ребенок будет находиться в статусе "ребенка знаменитости". Возможно, со временем ее подход изменится и подобный звездный статус не станет препятствием для рождения малыша.

О депрессии

Пока же певица вспоминает о том, как непросто далось ей испытание славой и популярностью. Был период, когда Билли пребывала в весьма подавленном настроении и плохом эмоциональном состоянии. Ей даже хотелось наложить на себя руки, настолько глубоко Билли погрузилась в депрессию. К счастью, на помощь пришли близкие люди: мама и брат, а также концертный директор, которого она знает с четырнадцати лет.

О текущей ситуации в стране

Несмотря на юный возраст, Билли не может оставаться равнодушной к тому, что происходит в Америке. Ее пугает и возмущает ситуация по поводу расовой дискриминации в стране, которая позиционирует себя как демократическая. Свое негодование она выражает в социальных сетях, размещая посты, критикующие поведение властей. Такую же позицию занимают и другие знаменитости, например, Леди Гага и Тейлор Свифт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание