Роковая Екатерина Климова занялась садоводством: как выглядит загородный дом актрисы

0
0

Российская актриса Екатерина Климова пополнила ряды актеров, кто в самоизоляции всерьез увлекся садоводством. На период карантина артистка вместе с четырьмя детьми поселилась в своем загородном доме на Новорижском шоссе. Журналистам она рассказала о том, как шел процесс строительства, а также провела экскурсию по участку и особняку.

Строительство

Екатерина приобрела участок земли площадью пятнадцать соток пару лет назад. Она планировала построить большой дом, чтобы там с комфортом могли разместиться многочисленные домочадцы. Изначально артистка хотела нанять хорошую бригаду, чтобы работники без ее присутствия сделали всю работу, а она с детьми быстро переехала в новое жилище. Увы, не получилось.

Строительство затянулось из-за отсутствия достойных работников. Екатерина признается, что ей самой пришлось вникнуть во все нюансы, чтобы получить достойный результат. Артистка признается, что сейчас сама могла бы быть прорабом.

Актриса решила не прибегать к услугам дизайнеров интерьеров. Всей внутренней отделкой, оформлением помещений она занималась лично, обустраивая жилище по своему вкусу.

Сама себе садовод

На самоизоляции Екатерина занялась облагораживанием участка. У нее есть теплица, где она занимается выращиванием овощей и зелени.

А вот дети не слишком изъявляют желание помогать звездной маме по саду и огороду. Старшая дочка сейчас готовится к поступлению в институт. Мальчишкам больше по душе играть в футбол на свежем воздухе. Ну а самая младшая дочка занимается танцами и делает, кстати, неплохие успехи.

Екатерину такая ситуация не напрягает: ей доставляет удовольствие заниматься садоводством. Правда, чувствуется нехватка знаний и опыта.

Тогда она обращается за помощью к соседям. Те делятся секретами, как правильно высаживать те или иные растения, как за ними ухаживать и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание