Сестре Королевой 52 года. Певица показала, как выглядит сегодня Ирина

0
0

Наташа Королева поздравила с днем рождения старшую сестру Ирину. Родственнице знаменитой артистки исполнилось 52 года. Наташа опубликовала фотографию именинницы. Снимок вызвал бурную дискуссию среди пользователей социальной сети.

Как выглядит родственница певицы?

На снимке Ирина позирует на фоне пляжа в платье черного цвета с белым принтом.

Фанаты Наташи Королевой присоединились к исполнительнице и поздравили ее сестру с праздником. Поклонники отметили, что именинница похожа на знаменитую родственницу. Подписчики пожелали Ирине счастья, удачи, любви и всего наилучшего.

Сложная судьба

Стоит отметить, что старшая сестра Наташи Королевой тоже занималась музыкой. В детские годы Ирина пела в хоре. Затем окончила Киевское музыкальное училище. Ирина была участницей украинского ансамбля «Мираж». В 1989 году женщина создала сольный проект, который назывался «Руся».

Певица много гастролировала, выступала с концертами на Украине, в России, Англии, Канаде. Ирина выпустила шестнадцать альбомов. Последний диск исполнительницы был создан в 2017 году.

Сейчас сестра Королевой живет в Соединенных Штатах. Она редко выкладывает свои снимки в личном блоге. Многие утверждают, что это из-за того, что Ирина стесняется лишних килограммов. Наташа Королева, напротив, часто публикует новые фото с сестрой.

Многие отмечают, что женщины очень похожи, хотя одна из них светловолосая, а другая – брюнетка.

Ирина долгое время была популярной певицей. Женщина вступала под псевдонимом Руся. Никто из поклонников не подозревал, что деньги, заработанные на концертах, исполнительница тратит на лечение больного ребенка. Сын Руси ушел из жизни в 1999 году. После этого Ирина долго не решалась снова стать матерью. Но через несколько лет родила сына Матвея и дочь Софию. Сейчас все свободное время Руся проводит с детьми. А сестра помогает ей финансово.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание