Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик: история отношений. Их познакомил брат Сары в 1991 году на Бродвее, и вот почти 30 лет они вместе

0
0

Наш современный мир богат талантливыми знаменитостями, жизнь которых интересна многим. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик – одна из самых крепких пар Голливуда. В 1991 году их познакомил брат Сары - Тоби, и вот они вместе уже почти 30 лет. Попробуем вспомнить, как все начиналось.

Рождение сына в 2002-м

В этом году влюбленная пара Сары и Мэттью поприветствовала своего первенца – сына Джеймса. Имя мальчику выбрали в честь покойного дедушки Мэттью, Джеймса Бродерика. Ребенок появился на свет 28 октября 2002 года.

События 2009-го

Спустя семь лет после рождения старшего сына пара снова стала родителями. 22 июня 2009 года на свет появились близнецы Марион и Табита. Правда, в этот раз Саре и Мэттью пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Что произошло в 2011-м

В этом году пара впервые признается, что брак далеко не всегда дается им легко. Несмотря на то что влюбленные на тот момент были вместе уже 20 лет, у них бывали и хорошие, и плохие дни. В интервью изданию The Telegraph Сара заявила, что это брак и не стоит ожидать чего-то особенного. Когда пара находится вместе в течение долгого времени, то следует быть готовым к тому, что могут быть как хорошие периоды, так и не очень. Если вы хотите построить крепкие отношения, то следует научиться преодолевать все невзгоды вместе.

Насыщенный 2013-й

В сентябрьском номере журнала Harsper’s Bazar появилось интервью с Сарой, в котором она вновь рассказывала о своем браке. Тогда актриса заявила, что хоть Мэттью Бродерик и не идеален, она любит его. Ее полностью устраивает этот любовный союз, они с мужем преданы своей семье и образу жизни. Сара очень рада, что именно Мэттью стал отцом ее детей. Вот уже долгие годы благодаря ему у нее существует отдельный мир, который ей очень дорог. Это ее семья.

Отношения в 2014-м

На шоу Мередит Виейры в ноябре 2014 года Сара Джессика Паркер раскрыла секрет своего крепкого брака. По ее словам, они с Мэттью – настоящие друзья. Они очень много разговаривают, обсуждают практически все. Как бы банально это ни звучало, звезда считает, что браки знаменитостей часто распадаются как раз из-за недостатка общения.

Сам же Мэттью считает, что секрет их крепких отношений с Сарой в том, что она до сих пор заставляет его смеяться. Она по-настоящему забавна, и это помогает им на протяжении долгого времени оставаться вместе.

Супруги также говорят, что всегда доверяли друг другу в том, что касалось их прошлых отношений. С 1984-го по 1991 год Сара Джессика Паркер встречалась с Робертом Дауни-младшим. До сих пор многие считают, что между актерами сохранилась искра. Однако Мэттью полностью доверяет жене. Он понимает, что между Сарой и Робертом сохранились теплые дружеские отношения, но не больше.

Карьера в 2018-м

В 2018 году, во время интервью на радио Girlboss с Софией Аморузо, Сара сказала, что, возможно, причина их крепких отношений с Мэттью - в их профессии. Его карьера заводит его в одну сторону, ее – в другую. В некотором смысле это полезно для брака. К тому же так у них появляется больше тем для общения.

Жизнь в 2019-м

26 сентября 2019 года Сара Джессика Паркер заявила, что считает себя с Мэттью официально взрослыми. У них есть семья, есть дети, есть отношения. Что бы ни произошло с ними, они продолжают оставаться сильными. Актриса также добавила, что вот уже 20 лет им удается сохранять свой брак приватным и приятным.

Продолжение следует: 2020-й

В феврале пара решила снова попробовать себя в театральном искусстве. Сара и Мэттью дебютировали в собственной постановке Plaza Suite в Бостоне, на предварительном прогоне. О совместной работе пара объявила еще в сентябре 2019 года. Тогда Сара сказала, что всю жизнь ждала этого момента. Она очень хотела поучаствовать в бродвейском шоу. Однако из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отложить. Бродвейский показ шоу был перенесен на март 2021 года.

В марте 2020 года Сара Джессика Паркер в своем интервью «Нью-Йорк Таймс» призналась, что очень нервничала, когда муж приходил к ней на съемочную площадку. У нее сразу возникало желание сказать «не смотри на меня». У актрисы появлялась крапивница, она начинала жутко нервничать.

Их пути на съемочной площадке ни разу не пересекались. Единственная их совместная работа – это бродвейское шоу, которое будет представлено широкой публике в 2021 году. Сами супруги говорят, что впервые с момента появления на свет их детей они снова готовы работать вместе.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик – одна из образцовых пар Голливуда. Истории знаменитостей обычно пестрят скандалами. Однако у Сары и Мэттью все по-другому. Они действительно любят и поддерживают друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание