Быть капризной, устраивать шумные вечеринки и еще восемь способов жить и любить как настоящая француженка

0
0

Вы когда-нибудь смотрели на француженку и задавались вопросом: что делает ее такой притягательной и такой соблазнительной? Почему она идет по жизни легкой походкой и до старости остается утонченной красавицей?

Одна женщина искала ответы на эти вопросы. Джейми Кэт Каллан, автор книги "Француженки не спят одни" воспитывалась французской бабушкой. Она поняла, что во француженках есть нечто такое, чего попросту нет в других женщинах.

Как эти чудесные женщины достигают такого, казалось бы, легкого сочетания обаяния и очарования?

Вот десять способов начать жить, как настоящая француженка.

1. Хватит встречаться годами

Француженки не встречаются долго - да, это правда! Если мужчина не тот, кто вам нужен для дальнейшей жизни, оставьте попытки его переделать! Не тратьте свою жизнь на разочарования и увядание своей внешности!

2. Устраивайте шумные вечеринки

И не просто вечеринки - настоящий взрослый праздник. Давайте оставим эти шумные вечеринки в колледже с дешевым пивом и громкой музыкой в прошлом. Вдохновляемся фильмом "Завтрак у Тиффани". Пригласите старых и новых друзей. Покажите свои кулинарные навыки, развлеките гостей непринужденной беседой.

3. Много и подолгу гуляйте пешком

Француженки ходят пешком повсюду. Да, это отличные упражнения, но они также делают это для того, чтобы быть замеченными.

4. Будьте капризными

Француженки предпочитают старую школу, так что отложите приложения типа "Тиндера" на некоторое время.

Они встречаются с мужчинами в музеях, барах и на вечеринках (мы уже говорили, насколько важны вечеринки). На свидании не забудьте о хорошем настроении и вашей очаровательности. Позвольте себе устроить калейдоскоп свиданий, будьте немного капризными в своих поисках идеального принца.

5. Оставляйте работу на работе

Уберите скучный деловой костюм и носите что-нибудь более яркое. Существует множество способов выглядеть шикарно и выделяться, без ущерба для определенного дресс-кода в офисе.

6. Будьте естественны

Французская традиционная красота - это естественность. Уберите вызывающие блестки и стразы подальше. Это уже не модно. Сделайте легкую непринужденную прическу, оформите аккуратно брови, подведите глаза - и образ готов!

7. Здоровайтесь со своими бывшими

Нет причин враждовать всю жизнь, какими бы ни были ваши взаимоотношения в прошлом. Научитесь легко отпускать людей и не нести в сердце обиды. При встрече легко и непринужденно поздоровайтесь!

8. Создайте свою группу друзей

Это будет очень важная группа друзей, с которыми вы будете ходить в кафе, музеи и на концерты. Совместный досуг, приятная компания, что может быть лучше?

9. Не стесняйтесь выражать свое мнение

Нет ничего более притягательного, чем интеллект. Француженки знают, что быть умной - это здорово. Они никогда не полагаются только на свою сногсшибательную внешность и прекрасное чувство стиля, женщина должна уметь поддержать разговор и быть интересной, как непрочитанная увлекательная книга.

10. Вы имеете право погрустить

Никогда не скрывайте своих настоящих эмоций. Позвольте себе быть сложной, красивой женщиной, какой вы являетесь на самом деле. Жизнь намного веселее, когда вы не пытаетесь вести себя правильно все время!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание