46-летняя светская львица демонстрирует свою невероятную (и очень дорогую) коллекцию средств для макияжа и ухода за кожей и раскрывает секреты молодого лица

0
0

Сингапурской светской львице Джейми Чуа 46 лет. У нее есть сын и дочка от индонезийского магната Нурдиана Куаки, с которым она в разводе. Женщина ведет богемный образ жизни и постоянно выкладывает свои фото в социальных сетях. Она любезно поделилась секретами сохранения молодости.

Дорогая косметика

Джейми призналась, что испытывает страсть к дорогой косметике, поскольку считает ее наличие одним из главных условий поддержания прекрасного внешнего вида. Стоимость ее «косметички» составляет почти шестьсот тысяч рублей. У женщины есть несколько дорогих помад известных фирм, она пользуется тенями, неравнодушна к блескам для губ.

У Чуа также есть множество разных кремов: увлажняющих, питательных и ночных. В некоторых случаях она соединяет их с икрой или жемчужной пылью для того, чтобы сделать маску. В арсенале Джейми также много дорогих духов, к ароматам она испытывает такое же сильное влечение, как и ко всем остальным видам косметики.

Розовое масло

Светская львица призналась, что не была огорчена тем, что в апреле закрылись все салоны красоты. Она прекрасная справляется со всеми процедурами по уходу за телом самостоятельно. В ее ежедневном использовании находится розовое масло, которое она считает одним из самых эффективных средств. Благодаря ему кожа женщины остается молодой, эластичной и сияющей. Кроме того, Джейми любит ароматерапию, и розовое масло также применяются ею в качестве успокаивающего и расслабляющего средства (его можно добавить в количестве нескольких капель в ванну или поместить в ароматическую лампу для освежения помещения).

Начало дня

Свой день дама начинает с водных процедур и массажа верхней части тела. Она использует специально приготовленное для нее мыло, а также сыворотку для лица (в ее основе такие компоненты, как лаванда и масло ладана). Затем массирует кожу лица, область декольте, руки и остальные части тела. Знаменитость говорит, что не дает шанса морщинам появиться на ее коже.

Снятие стресса

Женщина старается не очень сильно нервничать, поскольку именно стресс становится основной причиной для преждевременного старения. Но поскольку жизнь не всегда бывает спокойной, лучшим средством для снятия стресса Чуа считает успокаивающий массаж. Приятные ощущения от массирования кожи помогают ей максимально расслабиться, отвлечься от негативных мыслей и почувствовать себя счастливой. Женщина старается всегда настраиваться на оптимизм, поскольку этот настрой помогает двигаться дальше и не опускать руки.

Физические упражнения

Еще одной особенностью в поведении Джейми было то, что она не посещает спортивные залы. Это ей помогло во время карантина, когда многие запаниковали в отсутствии профессиональных тренировок под руководством личных тренеров. Но при этом знаменитость не забывает заниматься спортом у себя дома. Просто она предпочитает самостоятельно подбирать для себя упражнения, и это ей блестяще удается.

Правильное питание

Джейми придерживается правильного питания, поскольку видит в этом гарантию сохранения не только хорошей фигуры, но и молодости в целом. Поэтому она тщательно выбирает продукты, готовит их соответствующим образом по особым рецептам. Если очень хочется десертов, Чуа никогда себе в этом не отказывает. Она считает, что ограничения вредны, но меру всегда и во всем нужно соблюдать.

Условия жизни

Светская львица живет в комфортных для себя условиях, что также способствует продлению ее молодости. Мебель в доме также очень дорогая (ее стоимость приблизительно составляет три миллиона). Особое внимание она уделяет оформлению приусадебного участка, там присутствуют дорогие и красивые растения. Все это позволяет женщине чувствовать себя счастливой и продолжать радоваться жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание