Семью беспокоил шум в доме. Прибывшие на вызов рабочие стали разбирать стену: фото

0
0

Его вызвали убрать пчелиную колонию со стены. То, что там было, удивило даже бывалого мастера. Ежегодно Дэвид удаляет до 200 ульев из домов или промышленных объектов. В каждой колонии содержится около 40 000 пчел. Недавно он удалил самую большую колонию, которую когда-либо встречал.

Небывалые масштабы

Его место работы — служба спасения и перемещения пчел и насекомых. Удалив их из ненужной области, он отдает их некоммерческим организациям.

Их рабочие затем используют пчел в своих программах. Если такой возможности нет, то Дэвид сам переносит колонии в пустые ульи.

Недавно он удалил самый большой улей, который когда-либо встречал. Колония, которую создали пчелы, была почти 3 метра в высоту.

Дэвид пришел к выводу, что они здесь живут уже более 50 лет. Семья услышала их, когда все пошли спать.

Тепловой инструмент обещал встретить невероятных размеров пчелиное гнездо.

Дэвид сразу понял, что дом, в котором поселилась колония, а вернее, ту часть, где есть пчелы, нужно будет аккуратно и последовательно разбирать.

Он начал со старых досок, чтобы добраться до пчел. Большая часть пространства была сухой. Те части, которые ближе к стене, были заполнены медом.

Работая в самом низу, Дэвид наконец нашел королеву. Это была очень темная порода пчел, и ее трудно было заметить на темном дереве. Он перенес королеву в засахаренную клеточку для пчелиных маток. Шаг за шагом Дэвид удалял все детали. То, что он и окружающие увидели, можно посмотреть на фото, сделанном при удалении колонии.

Удивились все, даже видевший многое Дэвид...

Он спасает и перемещает пчел в течение 10 лет. За его подвигами следят тысячи людей в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание