Друг детства Михаила Ефремова высказал свое мнение о произошедшей трагедии

0
0

Сейчас вся страна обсуждает ДТП, произошедшее в центре столицы вечером 8 июня, в результате которого погиб человек. Его виновником стал известный актер Михаил Ефремов. Как показала экспертиза, за рулем артист находился, будучи сильно пьяным. Согласно УК РФ, ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет. Этот случай на своей странице в "Фейсбуке" прокомментировал друг детства Ефремова журналистСергей Пархоменко.

Начал пить еще в школе

Как рассказал журналист, вместе с Мишей Ефремовым они посещали один и тот же детский сад и там подружились. В школьные годы они также были дружны. Однако впоследствии их дорожки разошлись.

Произошло это по той причине, что Михаил в раннем возрасте увлекся спиртными напитками. Тогда ему было всего 13 лет. Сергей Пархоменко воспринял поведение друга как болезнь, постыдную и неприятную.

В моменты алкогольного опьянения Ефремова будущему журналисту совсем не хотелось видеть Мишу. Со временем подобных ситуаций становилось все больше, а к окончанию школы общение молодых людей и вовсе прекратилось.

Должен был отказаться от вождения

Пархоменко отметил, что у него вызывает удивление тот факт, что Ефремов водил машину до сих пор. Ведь с годами его зависимость от алкоголя сильно окрепла. Беды можно было ожидать в любую минуту. По мнению Сергея, тот, кто страдает от этого недуга, должен отказаться от вождения в принципе.

А еще журналист написал, что для Михаила Ефремова спиртное стало проклятием всей жизни. Из-за водки он потерял много всего, что было ему дорого, а теперь пьянка забрала и всю жизнь, которая ему осталась.

Последствия аварии Сергей Пархоменко воспринимает как страшное горе и Михаила не оправдывает. Ведь погибшего человека нельзя вернуть, а вина за его гибель лежит на актере Ефремове.

Журналисту страшно жаль и Сергея Захарова, и его семью, и детей. В конце своего поста Пархоменко написал, что ему очень хотелось бы когда-нибудь еще увидеть морально живым своего друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание