Снежана Онопко была одной из лучших моделей мира: как она выглядит сейчас (фото)

0
0

Украинской модели Снежане Онопко 33 года. Некогда она была королевой подиума, входила в десятку лучших моделей мира. Сейчас карьера женщины затихла, но она по-прежнему остается привлекательной. Узнаем, как она выглядит, чем занимается, какие события происходят в ее личной жизни.

Непростая карьера

На подиум Снежана впервые вступила в 14 лет, но из-за юного возраста была вынуждена быстро покинуть непростой бизнес. Тогда она была уверена, что пережитый стресс не даст ей возможности вернуться к модельному делу. Но через 4 года девушка вновь попробовала свои силы.

Первые тестовые съемки прошли хорошо, но потом девушка стала отказываться от работы, ссылаясь на болезнь. Однако она настолько понравилась, что именитые фотографы хотели снимать именно Снежану как эксклюзив. Ее сильными сторонами стали хрупкая фигура и потрясающая славянская внешность - русые волосы, огромные голубые глаза.

Ей довелось принять участие в съемках для новых коллекций ведущих брендов - Prada и Dolce & Gabbana. Немного позднее фото украинской красавицы украсило собой обложку итальянской вариации журнала VOGUE.

После подписания в 2005 году контракта с Shiseido, японским брендом, производящим косметику, Снежана заработала свой первый миллион. Она сотрудничала с такими модными домами, как Gucci, Louis Vuitton, Calvin Klein, Yves Saint Laurent.

Сложности на родине

Снежана искренне не понимает, почему у нее возникли недопонимания с редакцией украинской версии VOGUE. Модель, сама сделавшая себе имя, неоднократно появлялась на обложке именитого издания зарубежного формата, но на родной Украине сделать это не удалось.

В одном из интервью она поделилась мыслью, что считает несправедливой ситуацию в целом. Редакторы VOGUE других стран всеми силами стараются пропиарить своих соотечественниц. Украинские же руководители издания не только не торопятся приглашать на съемки красавицу с 15-летним опытом, но и откровенно пытаются ее обмануть.

Онопко приводит такой пример. Модель Дарья Вербова, к которой лично она очень хорошо относится, несмотря на украинские корни, проживает в Канаде. Однако ее фото украсили обложку модного журнала. Когда же сама Снежана согласилась принять участие в съемке, оказалось, что ее снимки не сделали главными, а кроме того, женщине приписали несколько лет возраста.

Несмотря на обиду, Снежана не унывала: она востребованная на мировом уровне модель, ее фотосессии для глянца или выход на подиум обойдутся заказчиками в десятки тысяч евро. Но для тех, кого она считает друзьями, модель готова работать бесплатно.

Личная жизнь красавицы

Снежана не была обделена мужским вниманием, но сейчас переживает непростые времена. Она разводится с мужем, Николаем Щуром, с которым прожила 10 лет. Общих детей у них нет.

Модель поделилась, что ее жизнь могла бы сложиться иначе, ведь до встречи с Николаем у нее были отношения с преуспевающим бизнесменом Александром Онищенко. Вероятно, он действительно любил Снежану. Мужчина возил ее в Куршавель, на Майами, дарил роскошные подарки. Их отношения спустя год должны были завершиться свадьбой, но появился Николай.

Сейчас Снежана по-прежнему хороша. Она следит за собой, ведет аккаунт в "Инстаграме", на который подписано более 2,5 млн человек.

Один из ее постов, посвященный, по всей видимости, Щуру, гласит "Не жалею, что ушла. Жалею, что так долго уходила".

Пожелаем модели удачи, будем надеяться, что очень скоро ей удастся встретить свою истинную любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание