Люба из "Интернов" выложила фотографии после самоизоляции: поклонники Пермяковой удивились, как похорошела актриса (фото)

0
0

Сорокавосьмилетняя артистка после временных ограничений стала выглядеть младше своего возраста, это также было отмечено ее поклонниками в социальной сети. Сыгравшая Любу в «Интернах» российская актриса Светлана Пермякова поразила фанатов своим внешним видом. Как и большинство других звезд, сорокавосьмилетняя артистка все это время провела дома.

В свободное время она посвятила себя домашним хлопотам, а процессом делилась с поклонниками на странице в «Инстаграме».

Красота

На днях же Пермякова порадовала фолловеров ярким селфи. На нем знаменитая артистка появилась при параде – в лимонной блузке и с красивым макияжем – за счет темных оттенков глаза актрисы стали визуально больше.

Сама Светлана, судя по всему, отмене режима самоизоляции была безумно рада. Она написала в «Инстаграме»: «Всех с началом трудовых будней! Лето, ура! Жизнь продолжается!»

Поклонники знаменитой артистки были в большом удивлении, они поспешили написать Пермяковой много комплиментов. Например: «Самоизоляция пошла вам на пользу! Вы похорошели и расцвели!», «Хорошенькая», «Замечательно выглядите», «Хотим узнать секрет вечной молодости!», «Яркая, а также позитивная».

Напомним, что пятнадцать лет назад Светлана Пермяков была одной из запоминающихся участниц команды КВН. Артистка выходила на сцену в образе неформалки, часто экспериментируя с нарядами, оттенком волос, а также макияжем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание