Алеся Мурашкевич: как сейчас выглядит дочь Натальи Гусевой, которую все считают ее копией (новые фото)

0
0

Кинокартина «Гостья из будущего» была одной из любимых для советских детей. Помимо этого, одним из немногих телевизионных сериалов на 5 серий. Кинолента увидела свет в середине восьмидесятых. Песню из фильма и ее артистов помнит любой человек.

Особенно запоминающейся была Алиса Селезнева, дочка профессора из далекого будущего. Героиню сыграла Наталья Гусева. На время начала съемки кинокартины ей было одиннадцать лет. Наташа отличалась необычной красотой и талантом. И у нее могло быть отличное будущее в кинокарьере.

Но несмотря на успех, Гусева сыграла всего в нескольких фильмах. В дальнейшем актриса осознанно отказалась от карьеры артистки в пользу профессии биолога. Поэтому других кинолент в исполнении Натальи Гусевой общественность больше не увидела.

Наталья осуществила свою давнюю мечту и работает биохимиком в организации, которая выпускает средства для иммунитета. А вот ее дочку, возможно, ожидает успешная кинокарьера.

Алеся Мурашкевич

Но природа, осознавая «ошибку» Натальи Гусевой, решила дать второй шанс прекрасной внешности. Дочка актрисы точь-в-точь похожа на маму и при этом горит большим желанием построить кинокарьеру.

Сейчас девушке двадцать три года. Алеся закончила учиться на режиссера и стала снимать первые короткометражные картины. Помимо этого, Мурашкевич ведет блог в соцсетях. Фанаты считают, что Алена выросла «улучшенной копией» своей мамы, так как молодая артистка всеми силами стремится к сфере кино, а также у девушки есть все данные для успеха.

Новый брак Гусевой

Алеся – единственный ребенок Дениса и Натальи Мурашкевич. Супруги были вместе более восемнадцати лет, но в 2001 году развелись. Сегодня Гусева замужем за арт-директором Сергеем Амбиндером.

По некоторым сведениям, семь лет назад у Натальи с новым мужем родилась вторая дочь. Гусева назвала ее Софией, но пока не торопится показывать малышку публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание