Второй сын Михаила Ефремова менее известен, но не менее талантлив: как выглядит Николай Ефремов (фото)

0
0

Николай Ефремов — отечественный актер, представитель знаменитой династии. Сейчас молодой человек, как и его старший брат Никита, превращается в самостоятельную творческую личность, о чем могут судить зрители и театральная публика. Играл с отцом на одной сцене.

Николай родился в августе 1991 года в столице в творческой семье. Папа Михаил Ефремов — известный актер театра и кино. Мама Евгения Добровольская - также артистка, дедушка Олег Николаевич — знаменитый кинорежиссер, а также создатель театра «Современник».

Детство

После расставания родителей мальчик остался с мамой. У Николая есть сводные братья и сестры. В школе он несколько лет был участником детского музыкального коллектива «Непоседы», в котором ему преподавали актерское мастерство, а а также пение, хореографию и речь. Когда Николай получил аттестат, то решил пойти по стопам знаменитого папы и старшего брата. Двенадцать лет назад он становится студентом ГИТИСа.

Первый раз на телеэкране Николай появился в тринадцать лет, когда поучаствовал в киносъемках российско-белорусской драмы «Дунечка». Картина получила ряд премий на кинофестивалях.

Первая популярность пришла к Николаю Ефремову в 2009 году, когда молодой человек появился в юмористической сказочно-фэнтезийной ленте. В то же время актер появился в фильме «Весельчаки». Спустя несколько лет Николай Михайлович засветился в драме «Духлесс». В начале 2017 года на канале «Домашний» вышла мелодрама, в которой шла речь о работе Фонда помощи женщинам, которые страдают от домашнего насилия. Кстати, в фильме "Тетушки" 2013 года Николай сыграл вместе с отцом и братом Никитой.

Личная жизнь

Десять лет назад Николай Ефремов познакомился с Юлией Котовой. Спустя год отношений они расстались, девушка так и не стала супругой актера.

В 2013 году возлюбленной Николая стала девушка Влада. Они познакомились на дружеской вечеринке. Девушка на шесть лет старше артиста. Но разница в возрасте не мешает строить им крепкие отношения.

Романтика пошла на пользу Николаю. Молодой человек похудел благодаря усиленным тренировкам в тренажерном зале и стал более спокойным в общении. Три года назад Евгения Добровольская поделилась со средствами массовой информации новостью о предстоящей женитьбе сына.

Чем сегодня занимается Николай Ефремов

У актера нет страниц в социальных сетях, поэтому фотографии Николая можно увидеть лишь в официальных источниках. В настоящее время Ефремов не задумывается об увеличении фильмографии. На снимке чуть выше можно видеть его совместный с отцом проект "Посадить дерево" (реж. Марина Брусникина).

Молодой человек увлечен игрой в театре. В последние годы с участием Николая во МХАТе продолжал выходить спектакль, где центральную роль исполняет его мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание