Светлана Лобода узнала из новостей о своих "грузинских корнях". Это ее немало позабавило

0
0

Некоторые поклонники и журналисты полагают, что Лобода - это сценический псевдоним певицы и исполнительницы хитов "Твои глаза", "Суперзвезда". И вот недавно появилось "подтверждение": в Сеть просочилась информация о том, что настоящая фамилия артистки - Лободадзе. Когда об этом узнала сама певица, то чуть не лопнула от смеха.

Высказывание коллеги по цеху

Все началось с заявления солистки группы "А-Студио" Кети Топурии, которая в своем Инстаграме "просветила" пользователей интернета о грузинских корнях Светланы. В видео, опубликованном в ее аккаунте, певица сказала следующее:

Наша подружка, Светлана Лободадзе, это ее настоящая фамилия, кто не знает, выпустила новый фильтр.

Такое сообщение разделило пользователей Сети на два лагеря: кто-то принял всерьез слова Кети, а кто-то склонялся к версии, что это просто шутка. Правильным оказался второй вариант.

Реакция Светланы

Светлана шутку оценила и поблагодарила свою коллегу по цеху за то, что та наконец раскрыла "страшную тайну". Умышленно имитируя грузинский акцент, певица сказала:

Малышка Кети, теперь все думают, что я – Лободадзе. Спасибо тебе, дорогая!

В действительности артистка не использует никаких псевдонимов, а выступает под своей настоящей фамилией. Мало того, Светлана очень гордится тем, что теперь ее фамилия Лобода известна не только на ее родине в Украине, но и в других странах мира благодаря творчеству, а именно песням, которые слушают поклонники из разных регионов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание