Анастасия Задорожная перевоплотилась в жгучую шатенку: пользователи социальных сетей обсуждают новый имидж звезды сериала "Клуб"

0
0

Певица Анастасия Задорожная порадовала своих поклонников сменой имиджа. Теперь она жгучая шатенка, несмотря на то что многие привыкли видеть ее миловидной русой красавицей. Новая прическа - это дань роли исполнительницы в сериале "Клуб". Но не всем фанатам она пришлась по душе.

Реакция публики

Некоторые отметили, что Насте очень идет ее новый образ, она стала выглядеть гораздо интереснее, ярче, даже с экранов чувствуется незаурядный энергетический потенциал девушки.

Другие же поклонники сочли, что темные волосы прибавляют Задорожной несколько лет. По их мнению, певице лучше оставаться блондинкой, миловидной и трогательной. Образ же роковой шатенки не идет Насте.

Но большинство фанатов все же уверены в том, что любой цвет волос к лицу красавице. Многие отметили, что на ее лице нет ни следа возрастных изменений, что она невероятно хороша, несмотря на свои 34 года.

Такая разная Настя

Отметим, что актриса действительно хорошо выглядит, следит за собой, не позволяя себе появляться перед поклонниками в небрежном образе. Каждое фото Насти - это маленькое произведение искусства, с него на нас смотрит настоящая леди.

Именно поэтому каждый ее снимок, даже случайный, дышит привлекательностью и энергией. И новый имидж позволил доказать: красивый человек красив в любой ситуации. И белокурые волосы, и темные дерзкие пряди очень красят эту талантливую женщину, которая сумела поразить нас своим голосом, а позднее - удивить актерским талантом.

Сейчас карьера Насти на пике популярности, она принимает участие в съемках сразу нескольких фильмов и сериалов. Кроме того, Задорожная продолжает свою работу в театре. Видимо, силу и энергию она получает от реакции поклонников на каждую смену имиджа. А возможно, что источником ее вдохновения стал любимый мужчина. Однако о своей личной жизни эта красавица предпочитает не распространяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание