Архивное фото Успенской в молодости до изменения внешности: фанатам ее сложно узнать

0
0

66-летняя певица никогда не скрывала, что улучшала внешний облик. Сегодня знаменитость выглядит намного младше своих лет, но ее много критикуют за большую любовь к пластике, а также уколам красоты.

Снова эта тема была поднята из-за новой публикации Любови Успенской. В "Инстаграме" певица поздравила своего родного брата с днем рождения и подписала фото трогательными словами: "Судьба наградила меня самыми лучшими братьями, которые одаривали меня поддержкой, а также любовью. Они подарили возможность ощущать рядом настоящее мужское плечо. И в этот день родился один из них".

С дочерью похожи

Правда, большинство фанатов обратили внимание не на поздравление, а на фотографию, которой знаменитость сопроводила текст. На нем Успенская выглядит немного иначе, чем сегодня. Поклонники отметили, что певица в молодости другая.

Кроме этого, нашлись и те, кто сравнил артистку с дочкой Татьяной. Поклонники уверены, что Успенская на архивном снимке буквально копия своего ребенка. Напомним, что сейчас Любовь Успенская в ссоре с дочерью. После того как Татьяна обвинила маму в плохом поведении, они не общаются.

В трудную минуту артистку поддерживали близкие родственники и коллеги. Во время домашних разборок она не сидела на месте: певица спела дуэтом с Наргиз. Для Успенской работа всегда было отличным средством борьбы против жизненных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание