Марина Александрова показала творческий подарок от детей

0
0

Некогда довольно скрытная и закрытая актриса Марина Александрова вдруг стала выкладывать общие со своими детьми снимки. Недавно своим подписчикам в "Инстаграме" артистка похвасталась тем, какой подарок для нее приготовили четырехлетняя дочка Катя и семилетний сын Андрей.

Необычный презент

Марина опубликовала рисунок - ее портрет, созданный ее детьми. Подписчики изумились тому, что такую красивую композицию смогли сделать маленькие дети. Но актриса не стала тянуть интригу и сразу раскрыла все карты.

Оказывается, это просто ее снимок, обработанный в графическом редакторе. Тем не менее, несмотря на то что рисунок виртуальный, он смотрится не менее эффектно. Многочисленные фолловеры восхитились талантом малышей. Все-таки для их юных лет освоить тот же "Фотошоп" - задача не из простых.

Счастье любит тишину

Напомним, что тридцатисемилетняя актриса в свое время состояла в отношениях со своим коллегами по цеху: Александром Домогаровым и Иваном Стебуновым. Девять лет назад она стала встречаться с режиссером Андреем Болтенко. После рождения первенца пара официально узаконила отношения.

Примечательно, что супруги редко появляются вместе на публике и редко распространяются о своей личной жизни. Возможно, знают, что счастье любит тишину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание