"Не только свадьба должна быть пышной": Евгения Лоза рассказала о разводе с мужем

0
0

Недавно в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Евгения Лоза разводится с супругом. Артистка вышла замуж за Антона Батырева летом прошлого года. Свадьба знаменитой пары была красивой. Казалось, что супруги будут вместе всю жизнь. Однако меньше чем через год артистка рассказала о предстоящем разводе.

Неприятная новость

Евгения сообщила фанатам о разрыве с мужем. При этом Лоза не объяснила причину окончания отношений. Артистка попросила поклонников проявлять уважение к ее чувствам. Некоторые фанаты считают, что развод связан с вмешательством третьих лиц. Другие полагают, что разлад в семье Лозы объясняется профессией супругов. Антон и Евгения – актеры, у них плотные рабочие графики и почти нет свободного времени.

Жизнь продолжается

Лоза утверждает, что развод дался ей тяжело. Но артистка старается отвлекаться от проблем и мыслить позитивно. Она считает, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу.

Сейчас девушка мечтает возобновить полноценную работу. Творческая деятельность всегда помогала звезде справиться с печальными мыслями. Евгения полагает, что ей рано планировать новые отношения. Сейчас сердце девушки свободно. Лоза считает, что нельзя начинать новый роман сразу после окончания предыдущего. Надо восстановить душевные силы, психологическое равновесие. А потом выбирать себе спутника жизни.

К счастью, в этой сложной ситуации друзья и родственники Евгении поддержали ее. Мать и отец артистки разумно отнеслись к решению о разводе. Родители не стали вмешиваться в личную жизнь знаменитой дочери. Они не задавали Евгении неловких вопросов. Сама артистка считает, что рано или поздно встретит мужчину, который подарит ей семейное счастье. Евгения мечтает о ребенке. Однако актриса считает, что с рождением малыша не стоит торопиться. Девушка хочет, чтобы отцом ее наследника стал надежный и уверенный в себе мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание