Похожа на девочку: похудевшая Анна Банщикова поделилась фото после карантина

0
0

В январе этого года Анне Банщиковой исполнилось 45. Актриса много работает, часто появляется на телеэкранах. Недавно она порадовала поклонников новым фото в Instagram. Где и как Анна провела период самоизоляции?

Влюбилась в Геленджик

Актриса, исполнившая главную роль в сериале "Ищейка", призналась, что за время, пока велись съемки этого фильма, буквально влюбилась в Геленджик. В результате она приобрела квартиру в этом городе, где и провела все три месяца самоизоляции. Пребывание в курортном городе пошло на пользу Анне. Актриса поставила перед собой цель похудеть, и ей это удалось. Что доказывает фото в Instagram: Анна Банщикова стоит у окна в белом облегающем платье, которое хорошо подчеркивает ее фигуру. Задумчивый взгляд актрисы устремлен вдаль.

Фото получилось действительно эффектным. Выглядит актриса на нем посвежевшей и помолодевшей. Как ей это удалось?

Эффективная перезагрузка

По словам Банщиковой, последние две недели карантина она провела в многопрофильном медицинском центре "Ланцетъ" в Геленджике. Здесь актриса прошла полное обследование своего организма и под руководством врачей занялась спортом, скорректировала диету. Она не собирается останавливаться на достигнутом, хотя сейчас уже довольна тем, чего удалось добиться: "Результат не заставит себя ждать. Я, например, уже через две недели полностью восстановилась после напряженных съемок. Похудела, помолодела, подтянулась! Снова стала выглядеть на 18".

Поклонники с восторгом восприняли преображение любимой актрисы. В своих комментариях они подтвердили, что выглядит она действительно прекрасно, подчеркнули ее естественную красоту.

Считать годы некогда

Как признается Банщикова, она всегда чем-то занята. Актриса постоянно задействована в съемках, кроме того, у нее большая семья: муж и трое детей. Поэтому задумываться о том, сколько лет стукнуло, просто нет времени. А еще Анна в последнее время увлеклась йогой, что тоже помогает ей держать себя в тонусе и следить за весом.

Пожелаем актрисе успехов в дальнейшем самосовершенствовании и, конечно, новых ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание