«Мы хотели рассказать о беременности»: Юлия Липницкая готовится стать мамой

0
0

Чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая пропала из вида, когда официально завершила свою спортивную карьеру. Сейчас она принимает участие в ледовых шоу, а вскоре ей предстоит познать все радости материнства, ведь спортсменка ждет первенца.

Радостное известие

Юлия официально подтвердила тот факт, что скоро станет мамой. Правда, она хотела рассказать об этом на одном из телеканалов, не не получилось. Отцом ребенка является российский фигурист Тарасенко Влад, с которым они встречаются уже несколько лет.

По словам спортсменки, она рада беременности, ребенок является желанным и что самое главное - от любимого человека. Правда, пока молодые люди не расписаны, но кто знает: возможно, они вскоре и поженятся. По крайней мере, на такой исход надеются поклонники.

Поддержка

Влад был рядом с Юлией в тяжелый период, когда она разрывала деловое сотрудничество со своим тренером, когда уходила из фигурного катания. Потом у девушки были проблемы со здоровьем, когда она довела себя до анорексии.

К счастью, черная полоса осталась позади. Теперь Юлия готовится стать мамой и познать радости материнства. Поклонники и журналисты желают молодым родителям счастья в совместной семейной жизни, а будущему ребеночку - крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание