Екатерина Климова опубликовала фото со съемок «По законам военного времени»

0
0

Фанаты Екатерины Климовой снова смогут увидеть своего кумира в телевизионном сериале «По законам военного времени». Новый сезон кинокартины начали показывать на Первом канале несколько дней назад.

Екатерина Климова исполнила центральную женскую роль следователя Светланы Елагиной.

Специально для тех, кто упустил этот момент, сообщаем, что российская актриса обнародовала фото, которое она сделала на съемочной площадке телесериала.

Кроме этого, знаменитая артистка снимается в телеэпопее о майоре Черкасове. В этом году должны были завершиться съемки кинокартины «Катран».

Новая фотография

Снимок любимицы произвел сильное впечатление на пользователей Интернета. Большинство очень обрадовались известию о запуске нового сезона, а кто-то даже был в очередной раз пленен внешним обликом знаменитости.

На странице звезды некоторые поклонники оставили приятные комментарии: «Очень идет форма!», «Глаза — под цвет формы. Сияют».

Стоит отметить, что во время карантина Екатерина Климова проживала в своем загородном коттедже со своими детьми, а также активно занималась садом и домашними хлопотами, делая только редкие выезды на программы. Тем не менее российская артистка не скрывала, что очень тоскует по работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание