Бунтарка Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме

0
0

Кинорежиссер картины «Джеки» Пабло Ларраин снимет фильм о принцессе Диане и принце Чарльзе, в котором центральную роль исполнит американская актриса Кристен Стюарт. Средствам массовой информации стало известно, что звезда сыграет в киноленте «Спенсер». Фильм посвящен тому периоду жизни леди Дианы, когда она поняла, что ее официальный брак с принцем Чарльзом трещит по швам.

Роль принцессы Ди

Действие картины развернется во время трех дней рождественских каникул. Режиссер отмечает, что выбрал на основную роль Кристен, так как именно эта американская артистка сможет придать образу некую загадочность. Киносъемки начнутся в начале следующего года.

Пабло Ларриан твердо уверен, что Кристен Стюарт — очень разноплановая и профессиональная актриса, поэтому идеально подходит на главную роль и отлично с ней справится. Необходимо отметить, что реакция фолловеров несколько отличается от мнения съемочной группы. Пользователи Интернета припоминают девушке шутки о ее безэмоциональности и ее «умение» сыграть любую роль с одним и тем же выражением лица.

Осенью прошлого года, после нескольких переносов премьеры на экраны вышло продолжение популярного боевика «Ангелы Чарли». В кинокартине Кристен сыграла совместно с Наоми Скотт и Патриком Стюарт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание