Водитель такси доставила более 3500 блюд врачам, и на День матери ее ждал сюрприз - новый автомобиль от фонда актера Уилла Смита

0
0

Пандемия коронавируса не только усложнила жизнь многим людям, но и дала им возможность проявить свои лучшие качества. Многие пришли на помощь врачам, понимая важность и сложность их работы в это непростое время. Одинокая мама и водитель Uber в Мемфисе тоже решила внести свой вклад, чтобы помочь другим во время пандемии COVID-19. Позже, сама того не ожидая, она была щедро вознаграждена за свою доброту и щедрость.

Просто помочь медикам

Когда пару месяцев назад Тэмми Смит отвезла измотанную медсестру домой, она почувствовала вдохновение и решила выразить медработникам благодарность. Поэтому она начала покупать и доставлять еду им прямо в больницу. За последние два месяца она доставила тысячи обедов и ужинов измученным врачам и медсестрам прямо на их «боевой пост».

Иногда получалась доставлять по 60 обедов каждый день. Вскоре женщина поняла, что одна не справится с обеспечением всех врачей местной больницы. Она открыла счет и начала собирать деньги, чтобы доставлять еще больше еды. Благодаря щедрости людей и собственной инициативе Тэмми получила на счет десятки тысяч долларов. Она честно отписывалась о покупке продуктов для врачей и за почти три месяца доставила в больницу более 3500 блюд.

Масштабная акция

О работе и помощи Тэмми Смит стали говорить многие в городе. Вскоре о женщине сняли репортаж и показали в новостях. Местная новостная станция высоко оценила ее усилия, и история распространилась еще дальше: «Нью-Йорк Пост» и «Лондон Дейли Мейл» признали ее самоотверженную работу. Тэмми была взволнована, потому что больше рекламы означало больше пожертвований, что означало, что она сможет и дальше помогать работникам больницы.

Вознаграждение за доброту

В День матери мама двоих детей была приглашена для участия в шоу «Разговор за красным столом». Она была рада получить хорошие отклики на свою работу, но то, что произошло дальше, было больше, чем она могла мечтать. Актриса и жена Уилла Смита решила сделать ей специальный подарок: «Мы хотим купить для вас экологичный автомобиль. Совершенно новый – в честь Дня матери».

Это был шок для женщины. «Я никогда не видела такой щедрости за всю свою жизнь! Это лучший подарок!» - сказала Тэмми. Она до конца не верила в происходящее, пока через несколько дней не села за руль новой машины. Теперь она надеется, что экономия на топливе благодаря новой машине, приобретенной фондом семьи Смитов, поможет ей быстрее встать на ноги. Тем временем Тэмми по-прежнему ставит других на первое место, доставляя еду в больницу каждый день и даже ночью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание