7 лет без Панина изменили характер нежной Рогожкиной: как актриса живет без мужа

0
0

7 лет назад, в 2013 году, не стало Андрея Панина - актера, любимого миллионами российских зрителей. Оставшись вдовой, актриса Наталья Рогожкина предпочла хранить верность ушедшему мужу и долгое время не стремилась вступать в новые отношения.

Годы без любимого мужа сильно изменили не только жизнь актрисы, но и ее характер.

Как изменилась актриса

За те годы, которые она провела без мужа, актриса Наталья Рогожкина сильно изменилась. Близкие и друзья звезды российских сериалов уверяют в том, что за это время большие перемены произошли в образе ее жизни, совершенно другим стал ее характер: если раньше она могла позволить себе вспылить или продемонстрировать собственную наивность, то сейчас Наталья более сдержанная и очень строгая как к себе, так и к окружающим.

Внешность актрисы тоже была изменена. Особой трансформации поддалась ее прическа: теперь вместо длинных кудрявых волос у нее ровная стрижка.

Чем сейчас занимается Наталья Рогожкина

После трагического ухода из жизни актера Андрея Панина Наталья Рогожкина очень долго не могла прийти в себя, даже несмотря на то, что на тот момент они уже около двух лет не жили вместе (из-за возникшего пристрастия актера к алкоголю), но все равно испытывали очень теплые чувства друг к другу. Она призналась, что особенно тяжело уход Панина переживали их сыновья Петр и Александр, ведь они просто обожали отца.

Спустя недолгое время после трагических событий актриса решила окунуться в работу. Она решила не делать паузу в съемках и продолжила сниматься в фильмах и сериалах, чем занимается и сегодня.

Кроме работы Наталья старается посвящать как можно больше времени любимым сыновьям.

Тайный поклонник

Недавно стали говорить о том, что у актрисы Натальи Рогожкиной наконец-то появился поклонник. Многие ее фанаты были уверены в том, что им является Геннадий Русин (директор Андрея Панина), но близкая подруга Натальи опровергла эти слухи, пояснив, что лично знакома с новым мужчиной Рогожкиной, однако при этом его имени она предпочитает не называть. К слову сказать, даже сама Наталья предпочитает не давать интервью по поводу своей личной жизни - этот аспект уже долгих 7 лет остается скрытым от поклонников.

Действительно ли вдова Андрея Панина решила окунуться в новые отношения спустя 7 лет с момента ухода горячо любимого мужа или нет, пока неизвестно, но будем надеяться, что актриса сумеет еще раз обрести свое женское счастье, и не исключено, что совсем скоро о нем узнает публика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание