«Девушка естественных пропорций». Как выглядит и чем занимается внучка главной цыганки СССР Светланы Тома

0
0

Дети и внуки знаменитостей вызывают особый интерес у публики только благодаря своим родственникам. Поклонники ленты "Табор уходит в небо" наслаждались тем, как выглядела знаменитая цыганка Радда - Светлана Тома. Сейчас же под прицелом всеобщего внимания ее внучка, Мария. Как она выглядит и чем занимается, узнаете из статьи.

Внешность Марии

Светлана Тома настолько органично исполнила роль цыганки, что многие были уверены - женщина является представительницей свободолюбивого народа. На самом же деле это не так, просто Светлана обладает редкой экзотической внешностью.

Ее внучка Мария совсем не похожа на именитую бабушку, но и она великолепна. Это подлинное воплощение образа русской красавицы, без восточного оттенка.

Саму себя Мария Будрина называет "девушкой естественных пропорций", подразумевая под этим то, что пышными формами не похожа на мать и бабушку, но совершенно не переживает по этому поводу.

Профессия

Любовь к актерскому ремеслу у Марии в крови, именно поэтому бабушка и мама были убеждены, что она захочет стать актрисой. Тем более что небольшой опыт у девушки уже есть. В 9 лет она исполнила небольшую роль в ленте "Маросейка. Ген смерти" вместе со своей матерью Ириной Лачиной.

Но Мария решила поступить на режиссерский факультет, чем искренне удивила обеих женщин. Сама Маша пояснила позицию так. Во-первых, жизнь принадлежит ей, и только она имеет право решать, чем следует заниматься. Во-вторых, девушка хочет быть самостоятельной творческой единицей, а не подвергаться постоянным сравнениям с бабушкой и мамой.

Интересные факты о девушке

Мария очень хорошо общается со своей знаменитой бабушкой, которая, несмотря на свои 73 года, все еще является привлекательной женщиной.

Маленькая Маша была убеждена - если называть бабушку просто Светой, старость не сможет получить над ней власть. Сейчас Марии 28 лет, но старая привычка сохранилась.

Упорная Мария прошла курс обучения режиссуре, несмотря на то что мама и бабушка видели в ней актрису.

Когда мечта воплотилась в жизнь, девушка решила попробовать себя в той сфере, в которой достигли успеха старшие родственницы, и снялась в нескольких фильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание