Супруга Хворостовского рассказала, как они с детьми живут сегодня

0
0

Знаменитый певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни почти три года назад. Исполнитель скончался после продолжительной борьбы с заболеванием. Вдова артиста Флоранс Илли живет в Лондоне вместе с детьми. Недавно женщина рассказала о последней просьбе покойного супруга.

Быть счастливой, несмотря ни на что

В прямом эфире Instagram вдова артиста сообщила о том, что британская столица постепенно возвращается к привычному ритму жизни после самоизоляции. Флоранс гуляет с детьми в парке, который находится рядом с их домом. Кроме того, женщина занимается спортом пять раз в неделю.

Вдова Хворостовского вспоминает, что, когда Дмитрию поставили страшный диагноз, он до последнего верил, что сможет выздороветь. Но когда понял, что шансов на излечение нет, попросил супругу быть счастливой, несмотря ни на что. Дмитрий надеялся, что после его ухода жене удастся найти спутника жизни. Несмотря на семейную трагедию, Флоранс старалась сдерживать эмоции, не показывать слез на людях, сохранять улыбку на лице. Многие не одобряли поведения вдовы певца. Но женщина говорит, что, если бы она была мрачной и замкнутой, Дмитрий не одобрил бы этого.

Жизнь после потери

Флоранс вспоминает, что справиться с семейной трагедией ей помогли сын и дочь.

Дети знаменитого баритона, так же как мама, стараются не показывать эмоций на людях.

Сын Хворостовского Максим утверждает, что папа был его лучшим другом и невероятно добрым человеком. Юноша старался не показывать горя, скрывал свои чувства. Наследник артиста планирует посвятить жизнь музыке. Молодой человек хочет исполнять песни в жанре блюза и рока. Максим говорит, что намерен заниматься музыкой не в качестве увлечения, а на профессиональном уровне.

Дмитрий Хворостовский и Флоранс Илли прожили в браке восемнадцать лет.

Во время болезни певец просил близких друзей заботиться о его супруге и детях, если они лишатся мужа и отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание