Голливудская красотка: дочь Андрея Фомина выглядит шикарно в свадебном платье

0
0

Андрей Фомин сообщил, что в его семье произошло грандиозное событие. Его дочь Маша вышла замуж. Свадебное мероприятие прошло в узком кругу. Для торжественной церемонии молодые люди выбрали Мещанский ЗАГС Москвы. Знаменитый актер, как правило, не любит распространяться о частной жизни, но на этот раз решил поделиться своей радостью с фанатами.

Счастливый отец опубликовал серию фотографий. На одном снимке он вместе с дочкой, на других Маша позирует уже с супругом. Дочь Андрея Фомина сыграла свадьбу накануне празднования Дня отца.

Свадьба дочери

Российский актер в "Инстаграм" написал, что этот день самый важный для него, он пожелал счастья молодым. Мария отказалась от традиционного платья в пользу белоснежного костюма с полупрозрачным топиком. Свадебный наряд девушка украсила нежной вуалеткой и манжетами из тонкого кружева. Она выглядит стильно и элегантно.

Поклонники Андрея Фомина буквально засыпали поздравлениями молодоженов. Подписчики восхищаются красотой дочери знаменитого актера. Они оставили много положительных отзывов. Вот несколько: "Какая прелестная невеста!", "Примите наши поздравления. Счастья и долгих лет семейной жизни!", "Огромного счастья вам", "Поздравляем от всей души".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание