71-летняя Алла Пугачева с рваной челкой порадовала фанатов фото с дизайнером

0
0

В условиях жесткого карантина большинство из нас оказались лишены возможности встречаться с родными людьми. Тем более были невероятны встречи с близкими друзьями. Скайп - это, конечно, хорошо. Спасибо за него создателям. Но как же приятно увидеться вживую после столь долгой самоизоляции!

Сказочная встреча

Не только простые обыватели сидели дома. Звезды тоже оказались примерными гражданами и соблюдали все условия карантина. Вот и примадонна нашей эстрады Алла Пугачева провела несколько месяцев наедине со своим супругом Максимом и 6-летними детьми в их семейном гнездышке в поселке Грязь.

Однако не успели снять ограничения, как примадонна тут же назначила встречу со своим верным другом и поклонником, Валентином Юдашкиным. Друзья пообщались на лоне природы и выглядели очень счастливыми и довольными.

На снимках с их встречи, которые Пугачева тут же опубликовала в соцсети, оба широко улыбаются. Глаза звезды просто искрились счастьем, не зря ведь она подписала фото, охарактеризовав эту встречу сказочной.

Поклонники певицы наперебой расхвалили ее, осыпав комплиментами и внешность и стиль одежды, которая очень идет певице. Досталось позитива и самому Юдашкину. Его подписчики тоже оценили за моложавый вид и интересный костюм песочных тонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание