Как Роберт Паттинсон готовится к роли Бэтмена: тренажерный зал, бег несколько раз в неделю, военные упражнения с песком в мешках

0
0

Поклонники вселенной DC уже некоторое время обсуждают главную новость - новым Бэтменом станет актер, которого весь мир полюбил за роль вампира в саге "Сумерки", Роберт Паттинсон. Молодой человек очень ответственно подошел к предстоящим съемкам. Как же он готовится к ним? Давайте узнаем.

Роберт на карантине

Работа над картиной про супергероя была приостановлена из-за пандемии коронавируса, из-за чего многие поклонники Бэтмена и поклонницы Паттинсона очень расстроились. Актер рассказал, что вынужден бездействовать. Но оказалось, что Роберт скромничает.

Все время, проведенное на карантине, он посвятил спортивным тренировкам по особой системе.

Суть занятий актера

Чтобы выглядеть идеально и иметь возможность мастерски выполнять трюки, Роб действительно серьезно работает. Он стал частым гостем тренажерного зала, 3-4 раза в неделю совершает пробежки на 5-10 км, а также включил в свои тренировки армейские упражнения с мешком, наполненным песком.

Чтобы научиться драться, актер занимается боксом. Кроме того, он старается правильно и здорово питаться, отказался от фастфуда, жирного и жареного.

Многие поклонники Роба убеждены - столь сильно изнурять себя его заставила негативная реакция, которая волной прокатилась в публике после того, как стало известно, что роль Бэтмена на экране воплотит именно Паттинсон. Ценители человека-летучей мыши не поняли, чем был обусловлен выбор актера, и сочли его неудачным.

Основная причина - Роберт по физическим параметрам не мог стать подходящей заменой Майклу Китону, Вэлу Килмеру и другим. Именно поэтому актер решил довести свое тело до совершенства.

Что известно о фильме

На данный момент все перипетии сюжета держатся в строжайшей тайне, задача создателей - подстегивать интерес публики, слегка угасший по причине пандемии. Поэтому периодически появляется новая информация.

Создатели обещают, что новая лента станет перезагрузкой всех вышедших ранее версий, здесь можно будет найти ответы на все вопросы, оставшиеся после просмотра фильмов-предшественников.

Известно, что роль очаровательной Женщины-кошки исполнит Зои Кравиц, но пока неизвестно, на какой стороне окажется эта непокорная хищница, станет она союзницей или противницей главного персонажа.

Сражаться Бэтмену предстоит с Пингвином, Загадочником, но некоторые другие персонажи пока держатся в секрете. Остается только запастись терпением и ждать. Выход новинки запланирован на осень 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание