Валерию Меладзе исполнилось 55 лет: жена публично призналась ему в своих чувствах

0
0

Валерий Меладзе отмечал недавно юбилей. Кумиру женщин исполнилось пятьдесят пять лет. Близкие от всей души поздравляли музыкального исполнителя с праздником. Знаменитости присылали разнообразные пожелания. Но самое личное Валерий Меладзе получил от жены Альбины Джанабаевой.

Музыкальная исполнительница, которая не привыкла выставлять свою личную жизнь напоказ, выложила на странице в "Инстаграме" совместную фотографию с мужем. Это фото певица сопроводила нежным посланием.

Семья

Помимо этого, Альбина Джанабаева поделилась снимками с прогулки. В тот день она первый раз показала лицо младшего ребенка. До этого певица с супругом старательно прятали от общественности Луку.

Зато старший наследник Валерия Меладзе не избегает камер. Например, в прошлом году мальчик снялся со звездной мамой в видеоклипе Клявера на сингл "Когда ты станешь большим". Джанабаева, к слову, не так давно получила еще один опыт киносъемок в клипах коллег. Певица снялась в новом видео музыкального коллектива "Руки вверх". Перед артисткой стояла задача: погрузиться в воспоминания о сложной любовной истории.

Любовь Меладзе и Джанабаевой по сей день вызывает осуждение у общественности. Несмотря на то, что муж и жена уже 6 лет женаты, большинство винят Альбину в развале предыдущего брака Валерия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание