Фото Екатерины Климовой покорило поклонников: она выглядит очень молодо

0
0

Екатерине Климовой 42 года, однако ее с уверенностью можно отнести к числу женщин, которым возраст только пошел на пользу. Красота актрисы с годами расцвела, с новых фото на нас смотрит роскошная леди, гораздо более яркая и привлекательная, чем в молодости.

Сравнение фото

Молодость - одно из самых сильных оружий любой женщины. Архивные фото Екатерины доказывают - она очень хорошо выглядела в молодости. Пышные волосы, правильные черты лица, лучистые глаза - девушка хороша!

Но сейчас ко всему этому добавились лоск, ухоженность и грамотно подобранный стилист.

Мастер Амина не только преобразила женщину, но и разместила в социальной сети совместное фото с Климовой. Согласно содержанию поста, работать с Екатериной - настоящее удовольствие, это очень приятный в общении человек. Возможно, именно поэтому Амина так старается для любимой клиентки!

Поклонники удивлены! Екатерина - мать четверых детей, она выглядит безупречно, но с работой Амины стала еще краше. Некоторые отметили, что женщина после профессионального макияжа стала визуально на 20 лет моложе.

Основной секрет красоты Екатерина - отказ от обилия косметики. Она предпочитает лишь слегка подчеркивать свои сильные стороны, не обращаясь к насыщенным теням, тяжелым тональным базам и ярким помадам. И результат налицо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание