Дети-актеры, которые прославились в 2017 году

0
0

2017 год отличился фильмами, в которых главные роли достались совсем юным актерам. Некоторые из них уже были знакомы зрителям по предыдущим своим работам, другие же впервые засветились на большом экране. Ниже приведены наиболее запоминающиеся фильмы прошлого года, в которых главные роли достались совсем юным актерам.

Дафни Кин ("Логан")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Для 12-летней Дафни роль мутанта Х-23 Лоры стала далеко не первой. Зрители могли ее запомнить по работе в телесериале "Беженцы", где девочка снималась вместе со своим отцом. Мама Дафни также актриса, поэтому неудивительно, что 12-летняя девочка обладает прирожденным талантом. Вполне возможно, что в последующих фильмах о супергероях вскоре появится ее персонаж Х-23.

Бруклинн Принс ("Проект "Флорида")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Великолепная актерская работа 7-летней Бруклинн принесла ей всемирную известность. При просмотре "Проекта "Флорида" трудно поверить, что в совсем юном возрасте дети могут так сыграть. Роль девочки Муни, которая ищет приключения во время своих лених каникул, также принесла Бруклинн премию "Готэм" в номинации "Лучший актерский прорыв" и кинопремию "Выбор критиков" в категории "Лучшая молодая актриса".

Энтони Гонсалес ("Тайна Коко")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Для 12-летннего актера Энтони Гонсалеса, который успел засветиться в популярных телесериалах "Мост" и "Мыслить как преступник: За границей", "Тайна Коко" стал дебютным анимационным фильмом. Его герой Мигель отправился в поисках своего кумира – покойного певца Эрнесто де ла Круса, в Страну Мертвых, где его ждали души предков, увлекательные приключения и много веселой музыки. Юный актер блестяще сыграл свою роль, что подтверждается восторженными отзывами зрителей и кинокритиков.

Джексон Роберт Скотт ("Оно")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Этот 9-летний ребенок стал знаменитым после роли Джорджи в ремейке культового фильма ужасов по роману Стивена Кинга "Оно". Именно Джексон Роберт Скотт сыграл мальчика, бумажный кораблик которого в начале фильма был смыт в канализацию, где попал в руки страшного клоуна Пеннивайза – воплощения детских страхов и ужасов.

Финн Вулфхард ("Оно" и "Очень странные дела")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Как и Джексон Роберт Скотт, 15-летний Финн Вулфхард стал настоящей кинозвездой после съемок в "Оно", где он сыграл болтливого мальчугана Ричи Тозиера – друга главного героя. Но работа в фильме ужасов стала не единственной, принесшей славу юному актеру в 2017 году. Телезрителям Вулфхард запомнился также и по роли Майка Уилера в сериале "Очень странные дела".

Ан Сио Хен ("Окча")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

14-летняя южнокорейская актриса Ан Сио Хен стала известной на весь мир благодаря фантастической драме "Окча". В фильме показана дружба между девочкой и добрым монстром на фоне глобальных проблем человечества. "Окча" стал обладателем многих престижных кинопремий, включая главную награду Каннского кинофестиваля – "Золотую пальмовую ветвь".

Милли Бобби Браун ("Очень странные дела")

фильмы 2017 года, в которых главную роль играл ребенок

Последний ребенок в списке популярных детей-актеров – это 12-летняя Милли Бобби Браун. Юная британская актриса сыграла роль девочки со странным именем Одиннадцать, которая имела способности к телекинезу. Во многом благодаря ее великолепной актерской игре сериал "Очень странные дела" стал очень популярным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание